Общество

Заметила...что подлые люди очень любят посещять церковь...Что их там привлекает?

Любого человека насквозь видно по его поведению, хоть "запосещайся церковь")) Они этого не знают)))
Дарья Ходун
Лучший ответ
Очень хочется грехи свои подсуетить кому либо.. . Пустая затея.
Церковь - нельзя посещать, можно только к ней принадлежать или нет.. .
Не судите, да не судимы - будете.. .
Вы уверены, что Вас кто-то подлым не считает?
Вне зависмости от того, ходите Вы Храм или нет...
грехи замаливают! истинные верующие не делают это на показуху
В нашей церкви много лжи... Вот они туда и стремятся...
..показуха, однако..
Хасай Султанов
Их привлекает не сама церковь, а они сами в церкви. Ханжество и показная религиозность всегда была у людей.
Равиль Сабиров Интересно, откуда Вам известно, что и кого привлекает в церкви?
Наталья Я Нам это известно, потому что мы догадываемся хорошо.
ага прям все подлые скорей кто так думает
Марина Бедова
___оправдание подлостям ищут___
Mil@wk@ Чеtkix Pr@vil
Твоя способность суждения - это дар, данный тебе Богом, но пользуется им тангалашка, который заставляет тебя осуждать и грешить. Поэтому, пока твоя способность суждения не очистится и не освятится, пока не придёт Божественное просвещение, не доверяй собственному мнению. Если у человека не очистилась способность суждения, а он суётся в чужие дела и судит других, то постоянно впадает в осуждение.
А как может освятиться способность суждения ?
Нужно её очистить. У тебя может быть благое произволение и желание, но ты уверена, что всегда судишь правильно. Однако твой суд человеческий, мирской. Постарайся освободиться от человеческого, стяжать бескорыстие, с тем чтобы пришло Божественное просвещение и твой суд превратился в духовный, Божественный. Тогда твой суд будет отвечать Божественному, а не человеческому правосудию, будет в согласии с любовью и милосердием Божиим, а не с человеческой логикой. Только Бог судит праведно, потому что только Он знает сердца людей. Мы, не ведая праведного суда Божия, судим "по наружности", внешне, и потому осуждаем и несправедливо обвиняем других. Наш человеческий суд - это величайшая несправедливость. Помнишь, что сказал Христос: "Не судите на лица, но праведный суд судите"
Проосто им так проще: замолили очередную подлянку - и бегом с чистой совестью следующую делать :-)))
грехи наверно замаливают
Церковь не концертный зал, а Храм Божий.
Туда люди ходят не развлекаться, а молиться, исповедоваться, причащаться, умерших поминать.. .
И дорога в церковь всем открыта, и подлым, и праведным, т. к. судья всем нам - один Бог.
Церковь могут посещать самые разные люди.. . Дом Божий открыт для всех)))
Это у них образ такой.. . имидж
Элина E'lina
Надеются показным благочестием замолить грехи, которых (раз они подлые) совершили достаточно.
Перед богом все едины и церковь открыта для всех. Посещая ее
человек становится чище душой, возможно и такой порок как подлость исчезнет.