Общество
С каким знаком зодиака вы бы никогда не связывались? И почему? :-)
близнецы. спецы по лжи и вешанию лапши.
Андрей Батурин
Согласна:-) Думаю многие тоже:-)
Наталья Погодаева
Не вынуждайте :-))))
Стрелец. . мало ли что. . чревато )
Никогда не связывала человека со знаком Зодиака. Я даже не знаю, в каком порядке они идут. Только свой и знаю. Говорят, что хреновый)))
Андрей Батурин
Строго между нас - какой? :-)
Телец - он очень упрямый, прямо никогда не слушается....))))
Андрей Батурин
Я бы попросила:-))) А вообще есть такое, зато мы добрые и преданные:-)))
Водолей! Люди только своих интересов. Врать любят. Никакой конкретики. Все размыто.
Весы, близнец. Один взвешивает, другой почтоянно меняется! ! И решиться не может не на что.
Весы - единственный неодушевленный знак. Вообще - предмет! -Даже не животное)) ) -но это весело)
Виктор ****************
Действительно весело! ))) Никогда не обращала внимание на данный факт :)
А я не обращаю внимания на знаки зодиака. Не верю в астралогию, магию и прочую лабуду.
Мне по жизни в гороскопах написано, что нельзя иметь никаких дел с теми, кто в год Собаки родился. Ну а сама жизнь показала, что все это ЕРУНДА!
Мой муж - телец, по всем существующим гороскопам, он именно тот знак, которого мне необходимо избегать.
Сомневаюсь, что я была бы счастливее с кем-то другим, все эти 19 лет своего замужества.
Нельзя строить свою жизнь в угоду неодушевленным звездам
Санёк Xdd
У меня такая же ситуация. Намучилась. Но мы сами во многом виноваты. Если б внимательнее к людям относились. Гороскоп это просто характер.
Водолеи.. .
эгоисты до мозга косте)) )
расчетливые, холодные, болтливые,
непостоянные... бррррььь....
эгоисты до мозга косте)) )
расчетливые, холодные, болтливые,
непостоянные... бррррььь....
смотря в каких делах. замуж за скорпиона бы ни когда не вышла, а вот друзья мы верные. сужу по себе.
Давайте ограничим один пунктик, а именно: учитывать будем только ТИПИЧНЫХ представителей знака, а не всех подряд, и опять же, чтоб такие выводы сделать, надо хотя бы с сотней типичных представителей "пуд соли сьесть".
НЕ корректен сам вопрос, ибо не здесь можно почерпнуть подобную информацию.
То что тут уже понаписали лишний раз это доказывает.
Знак зодиака только если брать, только знак зодиака (подчёркиваю) то ответить могу так:
было знакомство с 23 представителями знака Скорпион, пусть половина из них типичные, и вот эти люди больше всего вызывали раздражение прямо фанатичной дотошностью и неудержимым нагнетанием своего "я"., будто только они умные, а мы так, погулять вышли, кроме того, совершенно не слышат других, только они в центре вселенной. Вобщем сами себя съели и других заодно. Невозможные для меня люди. С такими же претензиями и к Козерогам и овнам. С остальными проблем никогда и никаких.
Есть связи, которым абсолютно... э... все равно... хочу я с ними связывацца или нет,
от которых никуда не децца, т. е.
Гороскопов тьма, все общо и приблизительно.
Что-то похожее на правду может сказать астролог, построивший натальную карту.
Поэтому зодиак мне глубоко индефферентен. :))
от которых никуда не децца, т. е.
С любым, если человек плохой. Всё зависит от воспитания, да и генетика у некоторых подкачала, из картошки ананаса не вырастишь и знаки Зодиака не причём.
рыбы-много мечтают, мало делают, постоянно врут. раки-очень тяжелый характер.
Санёк Xdd
Совершенно верно -мечтательные,романтичные, но мнительные. Но если делают что-то -то делают конкретно.
как показали ответы. все это фигня
причем полная так как знаков зодиака уже стало на один больше
Санёк Xdd
И какой же тринадцатый Зодиак?