Общество

Какой Воин сильнее самурай или спартанец?

Говарят равных спартанцем нет и небудет это были лучшие воины всех аремён и народов которых с самого детства обучали воевать и бились они на смерть.Самураи вроде тоже умереть не боялись но всеже мне они не нравятся
Ольга
Тот у кого ружье))
™Ж
™• Жасулан •™ ™• Шабаров•™
Лучший ответ
Самураи НИ С КЕМ из внешних врагов не воевали. Так что их крутизна -- это миф. Столкнулись бы они с Монголами -- было б весело. Спартанцы в натуре сражались неплохо, потому как умели держать строй. В те времена это было главным. Но не настолько они были крутыми, как это считается.
Викинг, мля.
Николай Ламзин
спартанец сильнее физически самурай сильнее духом самурай покончит с собой когда все хана, спартанец умрет в бою, одинаковой силы оба
Альба *****
Они сильны, но нет сильнее ничего Мысли изреченной)
Вот 300 спартанцев -это исторически подтвержденное событие, а про самураев только безвкусные киношки наснимали, а так нигде и ничем реальным они не прославились. С камикадзе не путать, это не одно и тоже.
Пьяный десантник
Вы просто о самураях мало знаете, вот и не нравятся
Asan Aблякимов
чингачгук
Думаю, что ниндзя
Ильямуромец!
Спартанцы сильнее.
А самураи некрасивые.
Санек Щанкин
ВАМ в категорию " Темы для взрослых"
Сильнее спартанец, а самый сильный русский богатырь.
они вместе никогда не сойдутся
Сергей Басков
Батыр!!!
что за бред? самураи 2 раза сражались с монголами и победили их. УЧИ ИСТОРИЮ МАЛЬЧИК
Сильнее самураи . Потому что они быстрее и их катаны самые лучшие длинные и острые мечи мира. Они бились до последнего. И у самураев армия была маленькая но лучшая)
Я смотрел одну передачу вот и спартанец сильнее Самура поверь
Vlad Pustovoytov