Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру, Владимиру Владимировичу Путину. - Зашлась в холуйском раже в программе Владимира Соловьёва бывший депутат от СПС и "Яблока", ныне верная путиноидка, а завтра - сторонница того, кто больше заплатит - Елена Мизулина. - Я член его команды, команды российского народа. Потому что для него это удар в спину, это страшное потрясение! Он не случайно приехал туда. Потому что то, что он делает сегодня для России,— невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы. И вдруг — так бездарно! За его спиной! А ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает. Он у нас духовный воин, сильный, но она ему тоже нужна наша поддержка. Я хотела бы обратиться и к россиянам, и к жителям Кемеровской области: что от вас в этих условиях нужно? Не поддаваться на провокации, на сплетни и слухи. Помогите расследованию этих уголовных дел!
Комментарий "АПН Северо-Запад": Уголовные дела непременно расследуют и до главных виновных доберутся. Аккурат на следующий день после возвращения в Россию партнёра американской юридической фирмы Mayer Brown, жителя Бельгии и супруга гражданки Испании Патрисии Гонсалес Антон-Пачеко Николая Мизулина. Который приходится нашей патриотке любимым сынулей.
Общество
Путин - сильный духовный воин?
Нет.
Умничка... высер зачтён... возьми на полочке 30 серебрянников
Сволочь он тупая. А мнит умником... Сталин с ним на одном гектаре срать не стал бы.
А ты эту речь сначала карандашом в блокноте писал, или сразу нулями с единицами?
Богатый и бессердечный
как бы эти понты на международной арене не довели до физической войны с Западом
Если снять его с трона, то всяк увидит, что Путин - недалёкий, трусливый, невзрачный, одинокий, косноязыкий, зашуганный молодящийся старик с повадками шпаны. Тоже мне, нашли духовного воина ))) Его было бы жаль. Если б он не был так жесток, влиятелен и опасен.
магистр йода ёпть...
Да. Путин - сильный духовный воин
тоже за путина. мне он напоминает сталина . у того тоже не было верных саратников .любой мог вонзить нож в спину.
по сути сталина отравили . путина тоже легко могут ликвидировать свои же . поэтому он опасается и старается быть мягкими, насколько это возможно .иначе отравят бояре .
PUTIN DOSTOJNYJ WELIKOJ ROSSII PREZIDENT !
PRISOEDINJAJUSJ.
ваше какой то мямля он токо нужен власти.
Swet Lanka
ZATKNISJ SUKA !!!
SDOHNI !
Да они все марионетки, все трампы, путены, обамы, меркели, кимченыны и все все все, кто в теме тот знает и каким образом ими управляют и кто ими управляет . Но это информация скрыта от толпы и если ты не думаешь сам, то тебе остается только прибывать в иллюзии веря что политиканы сами что о там решают .
Для большимнства народа России, а это 95% Владимир Путин стоит наравне с самим Богом