Общество

У нас такая природа в России ,что грех на ней не выпить ? А вы часто пьете на природе ?

Настя Алдырева
сама - никогда
люблю природу на трезвую голову и в допинге не нуждаюсь

с друзьями пару-тройку раз раз было
первый раз ходили на Ладогу, вчетвером. лодки волоком полтора км тащили.. . и погода была - не фонтан, выпили с "главарём" похода - "за здоровье" и ДЛЯ.. . штормило

потом ранней весной в сосновом бору под Печорами пили за здоровье друга

а третий раз обмывали подружкин успех - тоже по её инициативе

дополню, что не оставили после себя ни пакета, ни бумажки, это само собой, у нас принято беречь красу
Азамат Иманбаев
Лучший ответ
Нет, я не пью. Разве что чай:)))
Настя Алдырева Я тоже не пью ничего кроме кофе и соков
А на рыбалке то как без этого?))
Максим Орехов
Настя Алдырева Так ты еще и на рыбалку ходишь ?Молодец ,

бывает. , она же сама шепчет..
Бывает. Но срач после пьянки всегда убираю.
Лариса Тягун
Да всё как-то больше на даче с банькой и большой ёмкостью с холодной водой.. А после шашлычка с пивом оставляю там машину и валю домой на такси.
Юлия Башлыкова
Главное не то что выпить, а сколько, у нас привыкли если пить то от души, а потом после таких мусору как на свалке.
Jannat Abduraimova
примерно - пасха, 9 мая, и пару раз летом на море (с ночевкой) , получается четыре раза в год
особенно хороша природа после этих выпивок.... Придёшь в лес и ищешь местечко почище....
Еще больший грех не убрать за собой
На природе пейте свежий берёзовый сок (когда весной берёзы его выделяют) и чистую родниковую воду из ключа. Сожалеть об этом не будете !
Настя Алдырева Спасибо ,я вообще не пью и березки тоже не порчу ,
Три раза в день, после еды
Пью только дома. На природе не хорошо пьянством заниматься, и гадить...