Общество
А правда..что могло быть и хуже,а так работают ведь!
Сотрудники спецслужб в 2009 году задержали человека, планировавшего 12 террористических актов в российской столице. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом сообщил на пресс-конференции директор ФСБ Александр Бортников. «В прошлом году был предотвращен канал доставки в столицу 15 кг тротила и гексогена, задержан человек, который планировал совершить в столице 12 терактов», – сказал глава ФСБ. Бортников также сообщил, что всего за 2009 год на территории РФ было предотвращено 86 терактов, которые готовились в Москве, Санкт-Петербурге и Северо-Кавказском регионе.
Скорее всего данная обнародованная информация - разводка для лохов.. . Либо на 90% - флуд для будущего электората.. .
В Чечне, например, строптивого коммерсанта не принадлежащего к тэйпу Кадырова, отказывающегося платить "откат" сажают в автомобиль, туда же сажают пару его родственников, кидают в авто с пяток автоматов, пару килограммов тротиловых шашек и взрывают.. . А мы потом читаем в СМИ, что в результате спецоперации, проведённой силами МВД на территории Чеченской республики уничтожены трое боевиков (ликвидирован канал поставки оружия, разоблачена организованная террористическая группа.. . и т. д... )
Из сообщений информационных агентств мы знаем, что терракты в республиках Северного Кавказа происходят ежедневно, а подчас и по нескольку раз в день.. . На фоне происходящего спецслужбы расписываются в собственной беспомощности.. .
Чтобы в народе не говорили, что силовики озабочены исключительно вышибанием откатов и вконец зажрались - директору ФСБ периодически приходится общественности что-то говорить.. . И он говорит...
Это гон!
Им некогда заниматься всякими уродами... Надо бабло рубить!!!! Отжимать и крышевать... .
"Лубянку" взорвали, перед этим совершив намаз на платформе! И никто не застрелился и даже в отставку не подал!! !
Или изображают работу, кто их там знает. =))))
А кто это проверит
хочется верить, как то поспокойней становится, а критиковать то мы все умеем.
Не верю
Могло, но сказать тоже можно много.
бумажкомаратели
Хоть что-то
если Бортников сообщил, что всего за 2009 год на территории РФ было предотвращено 86 терактов,
не факт что это правда
Работают, работают! Скоро их всех станет в 2 раза меньше. Что тогда будем делать?
Александр Батиев
Добрый вечер,Владимир!
"Могло быть и хуже", так мой папа говорил, когда Филимонов за Спартак играл.
по сабжу, сообщить что угодно можно, все равно это никак не проверить.