Общество

А Вы здесь как... Важная персона? или для массовки? Вообще есть силы признаться, что Ты - это ...для фона?

Здравствуйте! Я для себя-Важная персона! И нет ни меня для фона, ни других для фона для меня. Есть Люди, которые хотят общаться и с которыми приятно общаться мне. Если кому не нравится, это его личные проблемы, я же не лезу к Вам со своими. Простите, может немного резковато, но каждый заслуживает, чтобы его уважали! Спасибо, за то, что с терпением дочитали до конца. С уважением, Я.
Виолетта (S)
Лучший ответ
Чынара Исламова Здравствуйте)) Мне нравится Ваша позиция))
Нет, у меня бывает так, что пропадаю куда то, потом люди говорят "Где была? Без тебя было скучно ! " Было что уезжала на пару месяцев или интернет не работал или просто была возможность работы выгодной, не до Ответов было ...И разных там "болтологических " форумов ...Интернет же не вся жизнь, есть ещё много интересных вещей на свете ...
Vasif Dadashov
Я сам по себе, как любой свободный человек и у меня есть такие же свободолюбивые друзья. =))
Нинка Пикта
Здесь это где? На сайте? Только для себя и для моего личного настроения. Думаю, что мое присутствие не особо заметно.)) )
А в жизни... Впереди... могу, но много ответственности и много шишек. Оно мне надо? Сзади... много дерьма... В сердине... Всегда есть риск не успеть смыться с бойни, когда все стадо погонят. Самое надежное место... с боку-припеку)))
важная персона - в этом всегда что-то смешное
я здесь и всё. в болотной акватории кто - то без опознавательных
знаков ловит себе кайф. а остальное - неважно
А я просто поприкалываться.