Общество

У Вас присутствует гипертрофированное самолюбие? Вы, вообще, сильно обидчевы, что касается Вашей персоны?

Можете, за нанесение Вам обиды, ударить человека? На что вы вообще способны, что касается мести за ОБИДУ?
Т.
Таракан .....
Ну иметь такого врага как я это наказание... вчера шефа моего уволили... я ушла с психу на больничный, хотела уволиться потом, а он взвалил на меня всю работу орал на меня, довел до срыва, а рядом руководитель отдела все это видел. А в детстве вырвала клок волос с кожей у маминой подруги, мне было лет 5, она что то про папу моего плохого сказала, а в отце души не чаю: ) делай вывод. Черт возьми хреновый характер! Но я им горжусь!
Жибек Галимжанова
Лучший ответ
Да фик его знает, мне кажется, у меня присутствует. Не до ударов, конечно, но до заусенца душевного. Но точно это можно сказать только со стороны. Может, я на самом деле мирная овечка в сравнении.
Да, я обидчива. Причем, у меня, видимо, "позднее зажигание" : сразу на обиду могу не среагировать, а потом до меня доходит: а ведь меня обидели.. .
И поскольку драться или ругаться уже бывает поздно, то остается только объявить бойкот обидчику.
Меня трудно обидеть и мою обиду ооочень надо постараться заслужить.
Игнор неприятного для меня человека-это не обида, а нежелание общаться с тем, кто не достоин моего общения. А уж до мести я вообще не опускаюсь. Зачем отравлять себе жизнь и тратить время на планы мести?
Мое кредо-ПУСТЬ ВСЕ, КТО ПЫТАЕТСЯ ОБИДЕТЬ МЕНЯ ИДУТ С МИРОМ МИМО МЕНЯ, А У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕЛА ПОИНТЕРЕСНЕЙ!
Ну, а отвесить хорошую оплеуху я могу не от обиды, а стихийно, от нахлынувшей злости.
Милая Милая
Я способна так человеку отомстить, что он потом говорит мне -спасибо)))
На обиженных воду возят )
Вы, знаете самолюбие конечно есть, но многое могу стерпеть и простить, но если достали конкретно могу и подраться.