Общество

Способны ли вы принимать решения, касающиеся вашей жизни, или нужно, чтобы какой-то дядя всё решил за вас? Учите, никако

никакой дядя особо о вас беспокоиться не будет, у него таких много, он всех соберет как баранов, построит, по головам посчитает и будет рулить вами как массой.. . Так что подумайте хорошенько, прежде чем ответить.
За себя только я сама принимаю решения.
Лерик
Лучший ответ
Хорошо бы иметь такого дядю, но за всю жизнь не нашлось. Поэтому все решаю сама.
Если массой не рулить, масса может в кювет угодить, не говоря уже про встречку. :)
Как видите, принимаю сам.
****veronika*** **
сама принимаю решения
полагаюсь только на себя.
посторонних советчиков не слушаю совсем
Ну, Вы переборщили с вопросом.
Каждый человек ВСЁ решает сам. Даже если он подчиняется решениям другого, это ЕГО решение подчиниться.
Жизнь - это система выборов. Если сумеете поставить правильные цели - жить будет интересно.
..
Принимать решения приходится в зависимости от реальной ситуации. Сожалею, что мне часто приходится единолично всё решать.
Никого не нужно, я иду к своей цели и люди мне нужны пока что только по тому что я сам без них этого не сделаю иначе бы мы уже распрощались)
Выслушаю все мнения и сделаю по своему....
Диас Абулбаев
Всеж таки хочется чтоб дядя :-) Сами начнем принимать когда приспичит :-)
вроде сам а вроде приспосабливаюсь. Атмосферный столб давит а так бы летал.
Андрей Яненко
если ето решение будет касаться меня то я выслушаю всех и сделаю так как считаю наиболее правильно
Alexandr Mers
Повторюсь: принимаю решения сам, однако не отказываюсь от выслушивания советов со стороны, которые анализирую и делаю выводы, согласно которым в дальнейшем могу пересмотреть свое первоначальное решение
Edyard ***
нет буду сама всё решать, не слушаю чужих мнений