Общество

Почему теперь пенсионеры не возмущаются? Их сейчас устраивает пенсия?

Просто у ментов есть резиновые успокоители возмутителей спокойствия, они ими оглаживают и стар и млад без разбора.. . ВОВЧЕГ ТАК ВЕЛИТ.. .

Замечу как только пенсионерам повышают пенсию, цены на все растут быстрее чем они ее получают.. .
Одной рукой дают рупъ двадцать, а другой загребают треху...
Арина Бельканто
Лучший ответ
Думаю да, её же подняли.
Потом, конечно, её опять хватать не будет. Но пока что всё спокойно.
Максим Есаков
не беспокойся довольны. Часто встречаю пенсионеров, которые кладут деньги в банке. А ты вот держишь свои капиталы в банке?? ? У нас ведь привыкли ныть, что плохо живут!!!
Константин
Кто вам такую глупость сказал что пенсионерам подняли пенсию.... Нам с женой добавили 1 тыс руб, Комуналка увеличилась как раз на эту тысячу. Дополнительно увеличилась плата за эл энергию, газ, и все прочие мелочи (антенна, домофон и т. д) Цены на продукты растут тоже непонятно по каким причинам. А теперь посчитайте кому же и что подняли.. . Мне пенсию или тем кому я плачу за те или иные услуги
4/200---еще как удовлетворяет
У меня тётя (ей за 80 лет.... ) получает пенсию больше 10 000 руб. , я на заводе иногда меньше получаю, и вкалываю как Папа Карло ...
И живёт она в деревне, правда ей начисления какие-то идут за военные годы,... но она не воевала, ей тогда лет 13 было ...
Чего ей возмущятся ?
По моему пенсионеры не так уж плохо живут, не шикуют. конечно ...
Хотя, у кого как ...
Ирина *
Алексей Бодажков а те кому до 60=должны работать
Может по-тому, что не хотят попадать под дубинки омона?
Денис Козак
Будут возмущаться и эту отберут.
Ольга
разве пенсионеры должны возмущатся? Нам ведь тоже рано или поздно на пенсию
А смысл???? Кто их вообще слушать будет... Правительство считает их балластом, как это не печально... (((