Общество

Почему на работе всегда спать охота? Всем привет!!!

Asiya Atalikova
кому - спать, а кони, так те, говорят, вообще дохнут:))))
Анастасия Тайченачева
Лучший ответ
так и в школе бывало, когда хочется поскорей уйти домой, внушите себе, что работа это ваша жизнь, и она не временная, нельзя тухнуть на работе, ведь стареем, нужно продвигать свои умения, и зарабатывать более того, однотипная работа тормозит жизненный опыт, и при этом хочется только спать.
Илья Будыло
Это то место, где организм отдыхает.
Где - ж ишо спать так сладко.

Привет!
Таня Беляева
это болезнь что ли +++
Дарья Шендель
часика доспать с утра не хватает
**
***gleb ***
это смотря у кого какая работа.
птамушта некоторые негодники сидят в интернете до ночи.
Asiya Atalikova Пливет... ну и зануды тут отвечают....поубывала бы
потому что на нее надо рано вставать.. .
Тот, кто очень рано встает, тот весь день хочет спать. Это анекдот. А если просто ответить: кислорода мало в Вашем помещении.
Это потому, что работа у вас не трудная, но изнурительная, и всё время хочется спать, и кажется что мало платят.
Hamza Azizov
мне не охота
Павел Орлов
Поспишь тут стоя. Я ж не лошадь
Особенно зимой, в слякотную дождливую погоду, утром, после обеда... О, как я Вас понимаю... Почему хочется?.. Не знаю.. . Иногда прям хочется создать какое-нибудь сообщество на эту тему)))
дом работа а если дача то рабство а на работе отдых или спать или раслабуха
Mr.rep-Star ***
Ой и не говорите!!!
Это происки врагов )
наверное просто работа скучная...
Amaryllis *
Это значит работа нудная и неинтересная! Если работа в радость, спать не хочется!
Perizat Balabekova