Общество

Вот дочка спросила (17 лет), как отчество Медведева? А я не помню...

Конечно, это не делает мне чести. Но, согласитесь, говорит и еще кое о чем, не только о моей и ее политической неграмотности... Ведь как зовут Путина (и всех других наших прошлых руководителей, я знаю!)
Anastasija Schmidt
Это говорит о том, что президент у нас нынче молодой и называют его чаще на европейский манер - без отчества.
Сергей Финаев
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич
ДАМ

На всякий случай:
Родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде.

Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент.

В 1990–1999 годах — на преподавательской работе в Санкт-Петербургском государственном университете.

Одновременно в 1990–1995 годах — советник Председателя Ленинградского городского совета, эксперт Комитета по внешним связям Мэрии Санкт-Петербурга.

В 1999 году — заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации.

В 1999–2000 годах — заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

С 2000 года — первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

В 2000–2001 годах — председатель Совета директоров ОАО «Газпром» , в 2001 году — заместитель председателя Совета директоров ОАО «Газпром» , с июня 2002 года — председатель Совета директоров ОАО «Газпром» .

С октября 2003 года — Руководитель Администрации Президента Российской Федерации.

В ноябре 2005 года назначен Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.

Женат. Имеет сына.
Ничего страшного. Вы ведь не знаете отчества английской королевы...
Самое главное, чтобы в будущем Ваша дочь не забыла, что Вы ее мама.
Может образоваться цепочка забытья.
Ali Rza
странно что она незнает.. по моему уже весь мозг в школах задолбили.. Анатольевич он
Яна Грицкова
Все вышеперечисленные ответы ошибочны!! ! Он Мендель Менахем Ааронович. По паспорту. Но никак не Медведев. Как и 'Сталин', 'Ленин','Троцкий' не есть их настоящие фамилии, а лишь прикрытия для Джугашвили, Ульянова и. т. д.
Дмитрий Анатольевич.
Оlga Fedotova
я даже его не воспринимаю как президента. балаболка, да и только. а путин всё-таки авторитет держит до сих пор. мужжжик!
дочка в 17 лет где-то учится, должна бы вас просвещать по таким вопросам, ну а по большому счёту ничего не теряете не зная его отчества, это показатель его молодости, не удивлюсь если следующий президент 20-летний будет
Потапыч
Виктор Сердюк
Дмитрий Анатольевич Медведев
Ришат Хисаев
Научи дочку пользоваться интернетом и она не будет задавать глупых вопросов.
Hayk Hakopyan
Anastasija Schmidt Уважаемый Сергей, вопрос-то не про то... А интернетом она куда лучше меня умеет пользоваться.
Анатольевич
Дмитрий ИВАНОВИЧ Менделеев!!! Мы по химии проходим, так что это точно!!!! =)))
Айбота Ахметсапа менделеев то тут причём, если речь о Медведеве?
путинович)))))))))))))))))))))
анатольевич