Общество

Что вы делаете,когда у вас плохое настроение?

Уединяюсь и стараюсь погрузить себя в мир инета, виртуальной жизни-очень помогает, с утра, как огурчик)))
Erzhan Seidaliev
Лучший ответ
штанга
Обжираюсь домашними пельменями с перцем и горчицей. Под ледяную водку.
Гриша Жакут
иду к Волге, у меня там есть "своё" местечко на возвышенности, сажусь и "лечу", это когда движение воды и облаков даёт ощущение полёта, в общем словами этого не передать к сожалению :( нос этого места я возвращаюсь исцелённой...
Ростислав Я
Колю дрова. Когда дождь сижу в дровнике и вспоминаю первую любовь.
Топлю его в какой-нибудь вкусной и расслабляющей жидкости.
Lisena Winter
да, получается, что непременно надо внутрь что-нибудь принять - чем-нибудь обрадовать себя изнутри, если снаружи так все погано!
Слушаю музыку, особенно, если там присутствует саксофон
Ольга Коротун
Гоняю по ночным улицам города на скорости не менее 130 км... Ем мороженное и шоколад.... Иногда пью водку, пиво.... могу и покурить чё нить по настроению...
чтобы себе поднять настроение, нужно кому нибудь его испортить
Виктор Иванов
Стихи читаю (или пишу) и обязательно кофе пью - помогает! ))
Хорошего Вам настроения!
Анвар Онбаев
Ну, сначала ору на всех, потом выхожу из комнаты хлопнув дверью. Иду в ванную, умываюсь холодной водой, смотрюсь в зеркало и говорю своему отражению: достали все уже! Еще раз умываюсь, потом иду на кухню, заглядываю в холодильник. Если вижу что вкусненькое - отправляю в рот. Потом подхожу к окну, смотрю в него несколько минут и возвращаюсь в комнату. Обычно помогает :)))))))
сижу на подоконнике и смотрю в окно
или на улицу в парк одна посидеть послушать музыку
или занимаюсь каланетиком
я анегдоты читаю, хорошо помогает
Nacaf Racabov
муз
Музыка; прогулка с друзьями или, наоборот, одиночество - в зависимости от темперамента.