Общество
Вы СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО О РОССИЯНАХ СУДЯТ ПО ПРЕЗИДЕНТУ и ЕГО ОКРУЖЕНИИ?
Я просто уверена в этом.
Глупость
Я скажу вам о мнении немцев об этом. Одна из них сказала - вот вы такие добрые. умные, талантливые, интересные, что ж это вам так с правителями не везет. Это было во времена Горбачева, а потом ГКЧП. И это при том, что Горби тогда сильно прогнулся перед немцами. А ее отец, потерявший под Сталинградом руку, добавил, что нам обязательно надо дружить. Люди и мнения бывают разные.
Обо всех так судят! Каждый народ достоин того вождя, которого он выбрал.
Daria Stodusnaia
если бы ещё мы действительно выбирали, а что там происходит с подсетом голосов только им известно.
согласен
Я - русский. А что и как там судят о каких-то мифических "россиянах" мне в общем-то до лампочки.
Ну, а как же иначе, Валечка? Ведь народ-то достоин своих вождей. Так, наверно и судят о нас, как о пастухе и стаде. Но вы не отчаивайтесь, ещё не вечер. А стадо - это всё же великая сила.... Как замычим, едрёна вошь, как ногами застучим, как упрёмся рогами. То-то страху нагоним!
Будьте здоровы и улыбнитесь. Вы на фото - просто очаровательны.
С уважением, Михаил.
О Россиянах судят по вашим вопросам, а еще и по вашим ответам.
Уже довно понятно что власть и народ живуд совсем разными жизнями и принцепами, и власти по большому счету нет никогого дела до народа, так что так судить глупо.
конечно, т. к. он предводитель интернациАнального росиянского стада!
По дуракам и дорогам куда чаще.)