самые нормальные магазины. продают все ТОЖЕ САМОЕ что и везде, только значительно ДЕШЕВЛЕ.
на а если ДЕШЕВЛЕ, то зачем переплачивать в другом месте?
вот и вся простая логика.
а по поводу просроченных товаров - так это не больше, чем в других магазинах, но зная скорость товарного оборота в МАГНИТАХ (а очерди там практически всегда) вероятность просроченного товара крайне мала по причине отсутствия застоя в товарных остатках.
P.S. Я не работаю там, я там жратву себе люблю покупать. Если что.
Общество
Вам нравятся магазины торговой сети " МАГНИТ"
Был всего один раз - несколько лет назад - поэтому ничего особенного сказать не могу...
Плохо они рабоатют.
Что-то негативное вызывает название этой сети, сколько уже слышал нелестных отзывов в прессе о том как охранники избивали покупателей, о несвежих, просроченных продуктах, хоть там не бывал ни разу, но желание там что-то покупать уже нет .
у нас такого магазина нет
Когда понимаешь, что это МАГазинНИзкихТарифов, то опасаешься что либо покупать там. Ведь хорошее и свежее дешёвым не бывает. Я вообще всё люблю брать на рынке, там и попробовать, и понюхать, и потрогать можно всё, что берёшь.
да, нравяться, там всегда свежие магниты.
"Магниты", я стараюсь обходить стороной. Там часто попадаются просроченные продукты!
Однозначно могу сказать нравится эта сеть. А негативное отношение к покутелям создают сами покупатели. Особенно когда смотрят на ценник. Смотрю в книгу вижу фигу. Т. е Смотрят только на цену а не на содержание ценника.
нет
А у нас только такие и есть поэтому выбора нет, нормальный магазин