Общество

Вам нравятся магазины торговой сети " МАГНИТ"

Цены-то нормальные, но вот санитарные условия и работники магазинов, мягко говоря, оставляют желать лучшего. А о том, что у них по ночам не везде и не всегда работают холодильные камеры и не выдерживаются условия хранения вообще можно курсовик писать.
Maxim Delcroft
Лучший ответ
почему так грязно в этих магазинах? чистота только в момент открытия нового магазина, на кассах сидят люди плохо обученные своему делу, часто происходит путаница с ценами и ценниками, и цены не такие уж и низкие, как тут некоторые пишут, и почему пакеты на кассе платные?!!
Михаил Шумилин
а у нас их закрыли!!!!
Цены норм, а персонал быдло и грязь в залах. За ними чё не смотрят?
Подпольный цех обнаружили сотрудники Департамента экономической безопасности МВД РФ.
выпуск сыра и брынзы производился в таких антисанитарных условиях, Милиционеры нашли в бывшей бане не только грибок, но и следы пребывания грызунов. От имени организации «ТоргПродукт» этот кустарно произведенный в антисанитарных условиях сыр мог поставляться, по данным милиции, в супермаркеты «Магнолия» , «Магнит» и «Дикси» .

http://kachestvo.ru/news/news2_91.html

Вощем меня и раньше настораживал персоонал и антисанитария Магнита. А счас когда я узнал что там Людей кормили сыром смешанным с экстрементами крыс который сделали гастеры которые месили етот сыр руками а перед ети этими руками вытирали говно.
То теперь я и подавно туда не пойду пусь хоть какие там низкие цены.
Низкая цена оказыватся вот она из чего получается - закупают всякую подпольную дрянь у подпольных цехов и травят этим людей под этикеткой качественного товара.
Лично я там даже "орбит" брезгую покупать.... запах такой и продукты не особо качественные, и на обучение персонала, видимо, денег не выделяют, в общем, есть критике где развернуться....
Была в магазинах Магнит в двух разных городах и везде поразила какая-то неухоженность, все товары разбросаны, продавцы где-то кучкуются.. . Цены приемлемые, но надо внимательнее смотреть на даты изготовления.
Nidhin Harilal
да, цены норм!
Ужасный магазин,: никогда нет сдачи, одни грубияны, на ветрине цены одни, а в компе. другие
Женя Гаран