Общество

вам нравятся универсамы торговой сети "МАГНИТ"

да.. . предпочитаю Магнит другим универсамам... неплохой ассортимент и обслуживание вполне нормальное
Alexandru Donoaga
Лучший ответ
Антон Шуклин Вы правы.Это зависит от руководства магазина.у нас в городе их три универсама,но у нас город маленький всего 70 тысяч населения.Людям именно эти универсамы нравятся,у них всегда большой ассортимент и выгодные цены
Пойдёт. Все универсамы идентичны.
Marina Kuligina
Обожаю, в нашем окружении его любовно называют "ГАВНит"
Александр Ъ
Нет. Но динамика их роста впечатляет. Удачный проект.
Там дешево, но и говённо. А товар с клеймом "Для Магнит"-90%лажа. Например вино с таким клеймом, напоминает бабушкину бормотуху, которую она делала уже в полном маразме (мы ее не останавливали, пусть развлекается старушка)
Дима Шкарупа
Антон Шуклин Я так бы не сказал.Вот именно нашим горожанам нравятся именно товары с логотипом " ДЛЯ МАГНИТА" и за три года,что они у нас в городе работают не разу не ко не отравился .
У нас в округе таких пока не видел.
нет, но я люблю там покупать конфетки-таких какие я там для себя открыла-я нигде больше не видила, увы (
в Москве нет, а вот к сыну в армию в Пензу ездила очень даже хороший показался
@:
@rishk@ :d
шило контрафактное...
$$
$$$$$$ $$$$$$
не нравится. Не удобно делают, что приходится взвешивать весовой товар на кассе, от этого большие очереди! и вообще много товара просто в коробках валяется, а не на прилавке
Alexey Strokov
нет
Мне нравятся, там дешевле чем в других
Нет, явно проигрывают тем же "Перекрёсткам"!
Нет, но в моём стальном плаще меня почему-то туда всё время ТЯНЕТ!
у нас их нет нам хватает своих, монетки да юграторг
нет. не нраится это обслуживание. с клиентом вообще не считают нужным нормально общаться. старые товары вечно продают по пол-цены. и т. д. и т. п....
Сети как метастазы распространились по стране.
Товар 50 на 50,много просрочки, не убирают, а торгуют до последнего, дешевле стораются торговать, но этим же создают проблему, рлохим обслуживанием, именно у нас, взвешивание на кассе, мало касс, очередь! На 4-.
в последнее время не очень