Общество

В вашем городе есть сеть Магнитов? Сколько их и с какого года появились?

Выручка «Магнита» за 2013 год выросла на 29,22%
Крупнейший российский ритейлер отчитался о продажах за 2013 год Сегодня ритейлер сообщил, что предварительный объем чистой розничной выручки за весь 2013 год вырос на 29,22% до 579,5 млрд. рублей (неаудированные данные) . Заявление основано на данных управленческого учета.
Компания отсчитывает свою историю с 1994 года, когда её нынешний владелец Сергей Галицкий основал компанию по торговле бытовой химией[4]. Первый магазин «Магнит» был открыт в 1998 году в Краснодаре по адресу ул. Тюляева, 8[5]. Розничная сеть быстро развивалась, достигнув к концу 2005 года 1500 магазинов. С 2006 года начато развитие сети гипермаркетов[4], в 2007 году открыт первый гипермаркет в Краснодаре. В конце декабря 2008 года сеть «Магнит» вошла в список компаний, которые имели право на государственную поддержку в период кризиса.В 2010 году компания начала развивать сеть магазинов типа дрогери «Магнит-Косметик» по продаже косметики (первый такой магазин появился в Новороссийске) [6].В 2012 году компания создала собственную энергосбытовую компанию «МагнитЭнерго» , которая, как планируется, будет обслуживать магазины сети[7].
Dauren .
Лучший ответ
Впервые в начале 90-х увидела Магнит в Краснодаре.
Затем их стали строить и в Ейске. Удобно. Красиво. Недалеко от дома.
Но они вытеснили много магазинчиков и малых предпринимателей.
Есть и др. сетевые.
Да они пользуются популярностью у населения довольно таки дешовые и вроде бы качество хорошее но мы на оптовке покупаем туда только за курами гриль любимая ходит
В прошлом году один Магнит рядом с домом открылся. До этого ещё один в районе. Довольно странный магазинчик. А сколько их в Москве, даже Собянин не знает))
Игорь Зыбин
Есть такой, просроченным товаром торгует. .
Под новый год просроченным пивом торговали, а летом тухлый зельц подсунули..
Виталий Фролов
На то он и Магнит, чтобы притягивать .
есть. появились давно. САМЫЕ ГОВЁННЫЕ МАГАЗИНЫ что я встречал в стране..
Mary Garcia
У нас везде они натыканы, как и Пятёрочки. В моём районе их 4 штуки.
|Red|~Kira~Luna |Ft|~Lee
Сергей Галицкий- входит в список Forbes - миллиардер, основатель самой большой в России торговой сети «Магнит» - руководит компанией ЗАО Тандер.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/milliardery/248980-biznesmen-goda-sergei-galitskii. Розничная сеть быстро развивалась, достигнув к концу 2005 года 1500 магазинов. С 2006 года начато развитие сети гипермаркетов. Очень много в крае. Мы довольны. Мы посещаем гипермаркет, находится рядом с домом, напротив головного офиса. Цены низкие. Продукты качественные. Очень вежливый персонал. Продукты всегда свежие, вкусные. В магазине готовят салаты, пиццы. Очень вкусно, покупают горячее и свежее. Если покупать продукты приготовленные в магазине после девяти часов вечера, то будет скидка 30%. Кроме продуктов в магазине продают одежду, посуду и др. Молочные и кисломолочные продукты всегда свежие.
Gulnara Alexandrova
Где-то в течении года появился этот гадюшничек.
Грязноватый, товар не просроченный, но лежалый. Зашла один раз, больше не пойду.
А ты рекламой что-ли занимаешься ? ))) Так нормальный магазин не надо рекламировать, народ в него дорогу найдёт.
Евгений Прошкин У нас на 100тыс населения их около десятка.
Ни одного гадюшника))))))))))))
Наверное есть, но в нашем районе нет . :-)))
стали появляться где то с 2005 года
??
?? ?