Общество

Вы уважаете отечественную милицию?

Я сам она
Ислам Lee
Лучший ответ
Елена Будалина Толян,держись. Мы вместе
Грузинскую иль Украинскую?... с отечеством определитесь. :-))
Аида Кочкорова
Я такой страны не знаю, тем более ее милицию, но это явно не грузин писал, они то вас братьями не считали и не будут, извини))
Slavik Kobzarev
Саша Березовская Кто?))) милиция или грузины?
Лично мне ее не-уважать не за что. Когда обращался, всегда встречал внимательных и понимающих людей, которые реально помогали в сложных ситуациях.
С гаишниками мне тоже всегда везло - ни разу не встречал на дороге таких монстров, о которых все рассказывают. Меня оштрафовали-то всего один раз, да и то за дело - не работали задние фары (а я ехал ночью) . Пьяным я не езжу, правила стараюсь не нарушать.
Так что, безусловно уважаю. А те "оборотни", которые поганят мнение о милиции, как мне кажется, не могут выступать в качестве ее представителей. Большинство милиционеров, как я думаю, честные и порядочные люди.
Елена Будалина Спасибо. Приятно слышать умные речи.
Нет
Otdel Goszakupa Kazahavtodor
Елена Будалина Да пошел ты....
Otdel Goszakupa Kazahavtodor О, мусор Иван Иванов )))
Дааааа! Сразу после пи... ров и козлов.
судя по флагам на авве, вашу милицию я ненавижу
Нюта Собянина
Саша Березовская Я про вашу спрашиваю.
Свою я и сам ненавижу.
Грузиноукраинскую? Мне о ней ничего не известно, ни разу не сталкивался, а делать выводы из того что кто то что то пишет не хочу.
Саша Kравцов
в целом нет, отдельные представители встречаются достойные уважения
Только ее и уважаю. Там все нормальные ребята с ними договорится можно, они поймут, а вот пидары в Германии, это настоящие суки. Мало того, что там вставили, так еще эти козлы и сюда маляву бросили Суки....
В первую очередь я не уважаю наше ПРАВИТЕЛЬСТВО. Ведь рыба-то гниёт с головы!!!
Лариса Матей
Конечно, ровно на столько, насколько она уважает своих граждан.