Общество

За что Вы уважаете милицию?

Аят Коблашев
75%---заняты бизнесом (воры) 20%---просто дураки а остальные действительно вызывают уважение
Super Star
Лучший ответ
Я здесь уже несколько раз рассказывал о том, как милиция не один раз спасала мою жизнь и мой кошелёк в лихие 90-е. Могу в красках и с подробностями повторить.
Линочка Кирова
За то, что она не в моей стране. Была бы в моей-не уважал бы абсолютно.
Елена Рябова
А кто вам сказал, что я ее уважаю?
Что она есть, хоть мы её и ругаем, ведь чуть, что кого зовём на помощь? Конечно милицию. А, кто плохой и хороший, так в любой профессии есть и такие и такие!
Хотя бы за то, что тем, кто с ней не сталкивался, а бывает и тем, кто сталкивался-она вселяет надежду!!!
не за что уважать-то.
За ум.
Хотелось бы её все-таки уважать. Но это тоже плод нашей системы.
Сергей К.
разве такие ЕСТЬ???
Леонид Попов
Ее уважать можно? Я ее только боюсь. Хотя перед обществом и законами чиста абсолютно...
Stepan Guzman
Вопрос конечно интереснвй)
А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЕЕ КТО ТО УВАЖАЕТ?
Jazi .
За то, что им, а не мне приходится общаться со всеми отбросами общества. И если вдруг эти отбросы встанут на моем пути, я позову на помощь милицию.
Виталя Рудик
У меня там работают хорошие друзья. Вот их я уважаю.
Andrian Gorea
Милицию не надо уважать, её нужно воспринимать как элемент, без которого люди бы оборзели.
From Amber Korvin
за НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ
Jack Mecrin
Кто сказал что я её уважаю??
Yudjin_2008
Я их терпеть не могу. некоторые из них недоумки,