Общество
Нет вот Объясните мне! Почему когда почти уже начинаешь беременеть от мужчины- Он исчезает в никуда???
Это очень хорошо, что исчезает! В один прекрасный день появится тот кто просто будет просить и умолять об этом и никуда никогда не исчезнет! Так что радуйся что почти... видно еще не время...
это ненадолго, если токо начинаешь
может не посоветовались прежде чем почти беременнеть
Мужчина не любит, когда почти беременеют без его на то согласия.
Он должен быть готов нести ответственность за женщину и ребенка. Если не готов-исчезает, всё просто.
Хорошо развито чувство самосохранения.
Потому что сначала надо было замуж выйти, а потом беременеть. Тогда бы он не исчез.
так вас-же миллионы и все хотят почти забеременить...
а зачем беременеть почти? ты уж до конца. А если "почти" то этого и даром не надо
Почти начинаешь беременеть= это как так?
Почти как в анекдоте.
Входит женщина в автобус и говорит:
- Уступите место беременной женщине.
Ей у ступили. Через время говорят:
- Незаметно, что вы беременная.
Она отвечает:
- Через 2 часа и не бывает заметно.
Входит женщина в автобус и говорит:
- Уступите место беременной женщине.
Ей у ступили. Через время говорят:
- Незаметно, что вы беременная.
Она отвечает:
- Через 2 часа и не бывает заметно.
Ну, а что ему еще делать? Он выполнил свое природное предназначение. Земной ему поклон.
Круто!!! Я слышала про почти беременную, но вот про почти беременеть от мужчины, не приходилось слышать!!!
а в чём проблема если он никуда не исчезает?))
Не хочет чувствовать себя быком-осеменителем?
Он же приходил не затем что бы Вы береминили.
Светлана Иванова
а зачем? будьте так любезны!
Юлия Урлапова
Он просто коллекционер.
когда почти уже начинаешь беременеть от мужчины это как? это типо такой крутой оргазм, что аж чуть не рожаешь? В таком случае он кончил и просто высунул. Никуда он не исчез
может он еще не готов, может вы с ним не обсудили, хочет ли он детей.. .
Мужчины - они ведь сами как дети: чуть что не так, сразу капризы... и убегают) а потом бегай за ними и успокаивай)