Общество

Россия - свободная страна?

Более чем. Широкий выбор. Можешь стать и бомжом, и олигархом.
Вне Зоне Доступа Это Осознанна
Лучший ответ
Что то не похоже...
Иван Ерыкалов
Страна свободных Рабов, Жлобского Пролетарского Люмпен-Начала! На самом деле Культурное наследие закончилось с Крассным террором ...
Гнилое Наследие Они дали России ...Страна Воровская С Гнусным Правительством, которое ненавидит свой народ
Свободная от кого?
Свободным себя может считать каждый, кто не знает от кого он зависит. .
Россия, как страна, зависит от экономики мира и цен на нефть, власть зависит от цен на нефть, а народ зависит от той власти, которая зависит от цен.
Где тут свобода..
нет.... рабов и господ... воров и садистов.... какая уж тут свобода, свобода предполагает прежде всего равенство.... Равенство каждого перед законом.... нынешнее правительство можно судить в полном составе, а кто рискнет?
Саня Шатиленя
Свобода это вообще понятие относительное. Термин который можно трактовать как угодно каму нужно, поэтому он используется политиками, для продвижения своей идеалогии. Я считаю что это просто сладкое слово для слуха, вызывающее у человека положительные иммущества. А вот если капнуть, то человек так устроен, что он с самого рождения неможет быть не от чего независим.
Нет стран свободных внешне - международные обязательства, договоры, связи.. . И соответственно нет стран свободных внутренне - структура госуправления не позволяет быть свободе!
Да.
А Вы в этом сомневаетесь? :)
от законов, экономики, нравственности и т. д.
Антон Андреев
Ну вроде как ничьей колонией мы не являемся....
Mail Mail
никогда небыла
Москва свободная - все остальные регионы нет.. .

Шовинисты проклятые...