Общество
Россия - свободная страна?...
Свободная от здравого смысла....)))))
Бауыржан Култасов
Ай-яй-яй..)))))
Что есть Свобода? На старорусском это слово аббревиатура - С ВОлей БОга боДАться. Если в ЭТОМ смысле - то вполне подходящее определение. А если иметь в виду ВОЛЮ и НЕЗАВИСИМОСТЬ, то, увы - но эти понятия сейчас в России весьма условны.
Очень свободная!
Свободно палками людей по голове колотят (если мыслят по другому) .
Свободно пенсион нищий дают.
Свободно растащили то, что всеми создавалось.
Свободно живут взяточники.
Свободно... ну ит. д.
Дали вчера мне свободу! Что я с ней делать буду?
Свободно пенсион нищий дают.
Свободно живут взяточники.
Свободно... ну ит. д.
Слишком свободная, иначе чуждое бы не пускала к себе
смотря от чего
Свободней не придумаешь! Твори чего хочешь и ежели это делать с умом то ничего тебе за это не будет
Конечно Да
Смотря для кого.
для туристов
Страна свободная. А вот её население ...))))
я себя свобдно очучаю
только у меня жажда людей убивать по пятницам и героином люблю притарговывать, а Российские законы мне запрещают это делать ((((
все таки не свободная
Всё в мире относительно, понятие свободы тоже. В любой цивилизованной стране господствует Закон, и ни один человек не свободен от исполнения законов, а люди считают себя свободными. Закон можно не исполнять в какой нибудь африканской республике, и никто этого не заметить, а люди себя свободными не считают, и африканцы стараются сбежать в страну где господствует Закон. Так и в нашей стране, если бы все исполняли Закон, то былобы намного свободнее жить. Закон, по моему мнению, нужен для того чтобы жизнь жителей страны не привратилась в ад. Поэтому абсолютной свободы нет, есть свобода хить в рамках закона.
В наше время деньги - измеритель свободы - у кого они есть - тот свободен. Россия свободная страна ?
Не очень
Не была и наврятли будет.
о, да
Россия или Татарстан? Там свои законы, вот как только кого назначат из окружения бабая в регионы, так его почему то ну обязательно посадят.. . Видимо понятие свобод разное :)))
Akmaral Kaldybaeva
Про Татарстан где Вы заметили хоть слово?...