Нельзя любить тип - брюнеток или блондинок. Любить можно духовное существо, так как сам термин любовь исходит не к плоти и визуализации, а к духовной ипостаси.
Видимо излишнее "ребячество" и относительная психологическая слабость заставляет мужчин чувствовать себя превосходящим. Потому что для этого и делать почти ничего не нужно - глупенькую блондиночку кажется легко закадрить.
Но к тому же - белый или светлый цвет всегда привлекал европейцев, как символизирующий светлое, чистое и не порочное, божественное, к чему в глубине души и стремится.
Общество
А правда..что только в блондинках, есть то, что заставляет мужчин терять голову))
Будь уверена - это так Из личного опыта говорю))
Бред)
По моему мнению - нет! Это на любителя!))))))))))
А от рыжих они вообще сами теряются)))
в каждой женщине есть от чего можно потерять голову .. но не все это могут правильно использовать !!
ахахахахахаха, конЕшна Есть, тОкка вот головА патОм, пачемУта опЯть фстАёт на мЕсто )))))))
Конечно!
Статистика показывает, что блондинки (зачастую) глупее других женщин.
А как приятно, на фоне дурочки выглядеть умником!
А вообще.. . Любят блондинок, а женятся на брюнетках или шатенках (в большинстве своем).
основное... это.... СЛАБОСТЬ!... напускная ли или истинная!!.. а слабых надо защищать!!))))))))))))))))) )
т. е. мужчины на фоне" слабых блондинок"...чувствуют себя более мужественными!!)))))))))))))))))) (но это сами понимаете... это общая тенденция!!.. а конкретно... всё индивидуально!!!))))
а на фига они нам безголовые-то нужны...
А неправда! БрУнетки тоже ого-го бывают !!:-))
Я брюнетка, но когда я стану седой, то буду красить волосы в белый цвет. Попробую сводить с ума дедулек...
Ага. От цвета волос.
если тока натуральная - со светлым лобком.
нет. вас обманули=))
Да - это так!
надеюсь, что нет) ) нам, брюнеткам, тоже должно перепадать вселенское счастье))))
у них эстрогенов вырабатывается больше
нет...
значит голову вы почти не теряйте=)
Потому что сейчас в основном крашенные блондинки"!