Общество

Я не знаю как поступить!Очень важно!!!((

В общем познакомилась в интернете с парнем...ему 23 года...с ним весело и комфортно общаться...он симпатичный...но есть одна проблема - он вышел из тюрьмы 25 мая...а сидел за убийство 5 лет...рассказал..что подрались с поцанами и он убил одного...В общем он как человек - хороший...но я не знаю..что делать?..встретиться?( или валить от него?
А тебе не страшно, что он может "случайно" убить тебя? Вдруг подеретесь. Тут уж точно знаешь, чего ожидать от человека и всю жизнь бояться.
Андрей Тимонин
Лучший ответ
варианта два - или случайно оступился чел и всё дальше будет хорошо, или, скорее всего, крендель заливает про себя небылицы, а тобой просто попользуется, как и остальными. НА зоне народ привык разводить лохушек...
в драке нет ничего плохого, а то, что крякнул там кто-то, так это нещастный случай. если бы он на машине кого-то сбил, тебя бы это тоже напрягло?
Марина Жук
Все это фуфло. Хочет показать себя крутым. За убийство и пять лет, что-то маловато. И если даже это так что отсидел не советую встречаться. Он сел подростком значит психика уже надломлена, это же не взрослый мужик. А вообще то все это сказки для лохов.
Беги со всех ног.
да, да муху случайно убил и ему срок влепили, да и совсем и не он убил а так мимо проходил. по их рассказам там пол-зоны за это и совершенно невинноосужденно сидят. бегии
Повали его
не стоит.. . лучше найди нормального =(
Aiya ****
Я не стану Вам советовать, это Ваша жизнь и только Вам решать как поступить. Но я на Вашем месте не стала бы общаться с человеком отсидевшим срок за убийство. Опасновато. Даже если он убил случайно, в драке, не стоит забывать о том, что у людей отсидевших срок в тюрьме меняется сознание, меняются взгляды, понятия о жизни. Они становятся другими. Какой бы он н был симпатичный, общительный, замечательный, я бы побоялась общаться.
Михаил Попов
Ни в коем случае не связывайся - все они сначала хорошие. Жизнь можно себе сломать (я знаю, что говорю) . Хочешь жить спокойно и интересно - забудь его. У человека за 5 лет сформировалось другое мышление и другие ценности - вали от него!
попробуй встретится пару раз с ним, чтобы посмотрить какой он из себя в реале, по интернету люди по другому выглядят
Ему потрах. надо, а не разговоры разговаривать в кафешке!!!
Лучше свалить. Сами посудите: вам приятно будет жить с уголовником, который убил человека? Работы у него по-любому нормальной не будет, это факт. Да и характер тоже будет пошаливать после целых 5 лет тюрьмы!