Общество
Если сына не заставишь работать на компьютере, он все в футбол играет, что делать?
Если ему 20, то надо объяснить, что пора за ум браться. А если лет 10 то пусть бегает, что в этом плохого.
отдать в футбольную секцию, может это будущая знаменитость
Молодец, а то я уж думал что нормальных пацанов не осталось!
да это же хорошо, что он предпочитает спорт, а не ломает себе жизнь компьютером
Молиться на него! А вдруг через несколько лет благодаря его победоносному голу сборная России станет чемпионом мира?
Ну или за чужую сборную поиграет - денег заработает, что озолотит и В и себя, и собственную к тому времени уже семью.
А хакеров и айтишников и так хватает - лопатой греби.
Так что в спорт, в спорт, кормить по науке, режим соблюдать и фигней бОшку не грузить!
РАДОВАТЬСЯ НАДО! по нонешним временам это уникум! в секцию при ближайшем клубе отдай, мо он будущий Шава!))))
Я Вам завидую.. . Сейчас Вам напишут то же самое, что и я.
Какой парень молодец. Пусть играет!!!
Купить ему кроссовки, спортивную одежду, наколенники (но не пережимающие вены) , мяч и за питанием следить, чтобы белково-углеводное было в наличие всегда.
Радоваться надо...
В футбол на компьютере играет? Это надоест рано или поздно
Не чего пусть играет. Здоровее будет.
не понял
в футбол на улице? ?
или в ФУТБОЛ на компьютере???
в футбол на улице? ?
или в ФУТБОЛ на компьютере???