Общество
Вопрос для русских. А как вы относитесь к мигрантам в России?И их в только в Москве столько, или в других областях тоже?
Плевать если кто решит что я шовинист. Скажу как есть. Мигранты, эмигранты, граждане других (преимущественно азиатских и кавказских регионов включая граждан России) должны проживать на своей исторической Родине, в местах преимущественного проживания. Ничего дурного в этом нет. В противном случае большие массы этих народов просто навсего вытеснять исконно русских граждан . Появятся так называемые гетто по аналоги с Парижем, Лондоном, Нью-Йорком. А что будет потом мы все прекрасно знаем... Туда не ногой, и чуть что сразу поджоги машин и магазинов, погромы. Опыт других стран это прекрасно показал.
Их везде полно. Отношусь отрицательно. Если это русские, возвращающиеся из стран СНГ, то всё нормально.
Но только им очень трудно сюда вернуться, а азиаты лезут со всех сторон
Также, как ко всем, если соблюдают законы. На выходе из лесопарковой зоны, в Саранске, стоит мечеть, так на заборе написано: Россия для русских, и свастика. Что прикажете мне, делать, моя нация занимает эту землю тысячелетия... а русские-пришлые?
у нас их прорва, в деревнях еще больше, едут и едут ((((
У кого бизнес раскручен остаются в России, они же поставщики продуктов со своей исторической Родины. Так что жалость тут неуместна.
И о каких гетто может идти речь, если им предоставляют общежития и в дальнейшем они, как правило, покупают квартиры по ипотеке.
Не смогут выплатить-продают с ипотекой и уезжают к себе, только уже с деньгами.
Тяжело только тем, кто никуда не выезжает. Им приходится конкурировать с приезжими.
Посочувствовать можно только местным по найму.
Я их очень жалею.
от хорошей жизни на чужбину не поедешь...
Когда они себя ведут по - хамски и заявляют, что скоро вас здесь, русских не будет, то напрягает такое слышать.
Мигрантов и в других регионах много, а то глядишь развалится страна, кто как не они будет работать на низко оплачиваемых работах, а таких работ у нас много.
Raya Mirvis
Я думаю, что многие наши люди работали бы на низкооплачиваемой работе!Посмотрите сколько безработных!И кстати мигранты, насколько мне известно, нормально уже получают!!!
Как к неизбежному процессу. В Москве их, конечно, невероятно много. Какой-то кошмар.
Вот я живу большую часть времени вне Москвы и НЕ видеть на улице кавказцев и таджиков каждый день очень приятно. Мелькают, конечно, но нет ощущения наплыва нерусской массы, которая жить хочет как у себя, по своим правилам.
Побаиваюсь. Мировой опыт настораживает.
Придурки из европарламентов, небось сами из новых мусульманских общин, развели "у себя" мигрантов, а
потом удивляются, а чего это их запреты носить хиджабы, так воспринимаются в штыки. Они очень удивляются, вдруг узнавая, что мусульманский радикализм уже вокруг них.
Пытаюсь быть толерантной, но как услышу Аллах Акбар, так сразу передергивает.
их будет только больше, каждая семья нарожает, так что привыкайте)
если они ко мне не лезут, то мне все равно на них, а то по улице не пройти, как дикари озабоченные
Так а вы бросьте Москву-то, раз уж Вам там так плохо, да и приезжайте к нам, на периферию. Двух зайцев убьем: и Вы посмотрите, каково это - жить и не видеть мигрантов, и мы посмотрим, как они - эти мигранты - выглядят.
Люди как люди. Любой может оказаться в их положении .
Мне никакие мигрантыАБСОЛЮТНО ничем не мешают!
Я к ним отношусь хорошо до тех пор, пока они не начинают выпендриваться.. . Многие думают, что они такие супер пупер крутые.. . и это бесит.. . сидели бы они такие крутые у себя.. . В других областях их не меньше.. . Еще бывают случаи, когда они относятся к девушкам, как к их собственности.. . тоже бесит
отрицательно, так как они ведут себя по хамски в большинстве случаев, и считают себя королями мира!!!
Ботагоз Кожакова
Вы с кем-нибудь из них знакомы? Или сказок наслушались?