Общество
Когда Путин-Медведев-и Кирилл-по настоящему-истово-ретиво возмутся за возрождение
патриотических ценностей в РФ ???-за возрождение тех же семейных ценностей ???--когда они уже наконец запретят Дом-2-порнуху в Инете-ночные клубняки и сауны-разврат и пошлятину !!!
ОНи, первые двое и на этом и держатся
Если б ты не смотрел порнуху и дом-2....Они бы давно
обанкротились. А только руководители страны сейчас и
борются за нравственность подрастающего поколения.
Частная собственность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Читаю вопросы и ответы и никак не могу понять, что же все-таки людям надо? Одни как в этом вопросе упрекают власти в отсутствии желания бороться за чистоту нравов, за семейные ценности и. т. п. Другие кричат - прочь от попсы, порнухи, всякого рода идиотов, для которых чем хуже в России, тем лучше, дескать совсем демократию задушили. Может пора определиться? Чего мы хотим?
А вам Дом 2 и порнуха в инете мешают возрождать семейные ценности? В Европе по телевизору и в инете примерно тоже самое и с семейными ценностями почему то всё в порядке. Я сам не большой фанат Дома 2 но утверждать что он мешает возрождать семейные ценности абсурд.
Дарина Маратова
-примеры многодетности европейцев приведешь ??
Пол страны охальников, а это тоже электорат.
Все только на словах...
Никогда. У них наверняка свой интерес во всём этом есть.
А ты адресом малёхо не ошибся? Не там спрашиваешь. Или волну или порожняки гоняешь? У них самих спросить слабо?
Дарина Маратова
-Вова !!!-запишисьна прием к Главе города и там попробуй обсудить проблемы -хотя бы своего подъеда-к примеру-парковку-газовку автомашин- и т.п.----или из-за компа-в реал и не вылазиешь ??
Вобщем-то правильнее нам самим за это браться. . Конечно прикольно если Медведев займётся моим возрождением, но как-то стрёмно..
НИКОГДА.
Надо просто стократно усилить накал разоблачительной идиотии по поводу Сталина. Так - точно победим!!!