Общество

Более эгоистичных существ чем военные нет?

Другая инициатива заместителя начальника Генштаба – отмена отсрочек для студентов. Военачальник пояснил, что студента можно будет призывать в армию после окончания первого или второго курса с обязательным сохранением места в вузе. Он вообще понимает хоть что-то в этой жизни? И какие предметы на 1-2 курсе проходят в вузах?
Уже было в конце 80-х. Кафедры стонали. За два года все забывалось и бедным парням надо было все учить заново. И это в медвузе!! ! Докторов растили.
Потом отказались от такой порочной практики, стали брать после ВУЗа на два года.
Теперь опять на старые грабли.
Демографическая обстановка в стране не дает даже надежд на то, что можно опять собирать многомиллионную армию на радость генералам, которым тогда не будет хватать должностей.
Вот и пытаются латать "Тришкин кафтан" - главное сейчас собрать призыв, а там как получится. Люди же подневольные - приказ дан, надо выполнять. Любыми способами и не стесняясь в средствах.
Анель Anel))))
Лучший ответ
Да ему пох какие там предметы ему недобор нада пополнять.
Кста ещё эгаистичнее врачи
Анна Дымова
Похоже, что ничего он не понимает. Лучше бы совсем ликвидировать офицеров-"пиджаков", тогда появится больше рядового состава с высшим образованием. Студентов надо доучивать до конца, так больше пользы и армии, и людям будет.
Действительно эгоистичные ...Тянут лямку под снегом, дождем и солнцем, рискуют жизнью, защищают покой и здоровый сон людей и при этом не жалуются и не пытаются свалить груз ответственности на альтруистов, достойно преодолевают тяготы и лишения воинской службы.
Правда, не существа - остаются при этом людьми.
мдааааа.... Эгоист.
..бери лопату и иди копай, а не то на 3 года в колонию посадят.. .

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
А в советское время так и было))) ) Отучился первый курс и в рекруты)))) ) А что, поджилки трясутся?))))
Анель Anel)))) Равно ли Рейх и его верные солдаты озаботились обороноспособностью страны Советов?