Общество

А если я возьму и отправлюсь "за кордон" на ПМЖ, то кем меня, в лучшем случае, там на работу возьмут?

Тут бухтеть мы смелые, а вот взять и круто изменить свою жизнь, как?
Lea
Смотря какое образование ...И чтовы знаете и умеете ...
Александр Солтис
Лучший ответ
Lea высшее юридическое, умею многое
на нелегальном положении-от бэбиситтера до луковой фабрики, но платят то неплохо.
Ольга Зубко
Переводишь диплом учишь язык и уперёд!
Жека Корнийчук
Дмитрий Березкин Как Вы столько языков выучили?У меня по русскому тройка!В голове ниче не путается,нет?Не перескакивает?
Чтобы там быть тем, кем ты есть здесь, нужно приложить максимум усилий и принести много жертв.. . А иначе даже на какую-нибудь похожую работу рассчитывать не приходится...
Юрий Фетюков
а ты в русском ресторане певицей попробуй, поднимать настроение соотечественникам-эмигрантам, типа про камыш им спОй и фсЁ, считАй звездА ))))))
Коля Малофеев
Lea и клен
Пожалуйста - вы вольны в своем выборе. Только маленькое но - вы знаете как у нас относятся к Узбекам и Таджикам, так и вы будете там человеком 3-го сорта И еще - это в России терпимо относятся к другим национальностям, там покруче с этим. А в каком деле вы высококлассный специалист? Если нет, то там своих голодранцев хватает
Слава Шахматов
И не хочу! зачем нам Таити, нас и здесь не плохо кормят)))))
Rafisa@ *
Lea пока на попе, плотно))
мойщицей окон думаю возьмут или посудомойкой...
Наталька
Мне слабо уехать, мне в России нравится.
Александр Дорошенко Конфета ! А ты не дочка Путина ??
Не, это уже перебором будет, я и так всё круто изменила....)) ) Круче только яйца, правда не знаю чьи....)))))
Lea Ой, Оля, как ты сказала верно)) я тож и так уж все круто поразмесила-катастрофа, млин) Осталось тока в бега податься))
Я бы уехал прямо сейчас и работал бы хоть кем-говночистом, поломойкой, дворником и пр. Человек 2-го сорта в США? Да пох. Внуки будут уже человеками 1-го сорта. Мне кажется, что в России сейчас положение, похожее на 1912-1914 год. Ещё немного, и наступят мрачнейшие времена. Безработица, бандитизм, войны между китайскими и кафкасскими ОПГ. Лучше уж говно в США убирать за неграми.
Tatjana Kosteitsuk
Юлия Хорунжа а кто держит ? или что ?
Уж лучше ехай тудЫ так, что бы работать не нужно было. Навкалываться и здеСЯ можно...
Lea Привет солнце мое)
Уборщицы везде и всегда нужны.
Освоите язык - можно дальше и по своей специальности работу поискать.
Возьми и не бухти, и измени. Кто тебе не дает? Только учти, что там никто с тарелочкой с голубой каемочкой и ключиком от счатья тебя не ждет. Там, как и здесь всего добиваться надо самой. Сначала надо будет подтвердить свое образование, сдать типа экзаменов (если оно есть) . И искать работу, тоже самой придется. А готова ты работать прачкой, или гувернанткой?
Lea читай мои вопросы
не поверишь, но кем захочешь.. . хотеть умеешь?
Lea Да не то слово)))
На высоко оплачиваемую работу не расчитывайте: наше "верхнее" образование не дотягивает за кордоном и до колледжа ((( В лучшем случае - на РАБОТУ возьмут.
в автосервис гайки крутить!..
Дарина Келлер
Lea Приветик)))))))))))))))))))))))
) я не собираюсь никуда ...прости за повтор ...но иллюзий о том, что нас кто-то ждет в закордонье, я давно не питаю ...хотя брат мой (кузен) уже лет 25 как "граджанин мира" ...
У тебя есть пример. Для начала обзаведись разрешением на работу
Lea Вообще ты прав на все 100% без работы не фиг там делать
В бордель - нет проблем, а тарелки мыть или на стройке мусор убирать - уже конкуренция с поляками.
Денис Юрышев
Через месяц уезжаю на пмж в Турцию
Sergej Gladkich
Lea почему Турция
А зачем вам к кому-то наниматься? Откройте своё дело, Русскую баню например. А вообще-то смотря в какую страну уедете. В африканских странах например очень ценится русское мед. образование, строители, и другие квалифицированные специалисты. В бщем как было сказано выше- главное хотение;)
Ak
Akinari
офицанкой)) ) шлюшкой) ) или горничей )) поверь - гасторбайтеры они и в Париже гасторбайтеры=)
Адиль
Lea верю