Общество
А если взял кредит и уехал на ПМЖ в Америку,то будут искать или нет?))))))
езжай в Лондон)) ) там много своих)))
не выпустят.
Только если нелегально.
А официально - справки надо об отсутствии задолженности
Будут. Но не сразу. А так - Интерпол существует для этого.
А выпустить-то выпустят - у Вас же не будет проблем с банком, если нет просроченных платежей.
Если бы с кредитом не выпускали - у нас бы никто никуда не ездил )))
Очень глупо в Америку. Там тотальный контроль и помешательство насчет русской мафии. Для вас - Турецкая Республика Северного Кипра.
Англия матушка всех ворюг привечает
Марат, Вы тут всех уже слегка притомили своей мыслью о невозврате кредита! Ехайте уже в Америку, или Африку, или Австралию - делайте хоть что-нибудь, в конце концов!!!
Сначала дадут время на обустройство, а потом уж подымут шухер...
насколько я знаю -хуй уедешь, а вот в камбоджу пешклм попробовать можно
А выпустят?
Александр Кравцов
А как у нас все ездят за рубеж? )))) Кредиты у 90% населения ))))
Не выпускают тех, у кого просроченные платежи.
у самолета отловят и вытрясут все долги)))
Эх, Марат, Марат... А совесть?
Искать будут все. да и не выпустят! Или спрятаться в чемодан!
если серьезные деньги тебя просто невыпустят официально, а за бугром тебя легче найти чем здесь:)
Если нет просрочки, выпустят, но искать будут. Более того, попробуют возбудить уголовное дело по статье мошенничество, т. к. на лицо злой умысел. Сложно, но ...
Мой знакомый так и сделал! Взял 5 миллионов долларов под залог дорогущей недвижимости в Москве, а теперь находится в анальном рабстве.. . думал не найдут - а нашли