Общество

Не подстраиваться под толпу – это действительно круто_иметь своё Кредо?

Это не выносимо тяжелая ноша.. . но необходимая. . иначе станете серой частью толпы.
Галина Белова
Лучший ответ
Я всегда уважала таких людей, которые не прогибаются под жизнь. Но иногда жалея самолюбие кого-то идёшь на компромисс с собой.
Олеся Булачек
Привет! это бывает не круто иногда, а даже больно ...
как поёт ВИА Гра "....нет ничего хуже, чем быть как все.... "
Нет, НЕ круто. Так же, как НЕ круто ходить на своих ногах, а не на костылях или в инвалидной коляске.
Елен@ @@@
при чём здесь крутизна? Живи по своей совести и всё.
K_Y_R_G_Y_Z P_@_T_R_I_O_T
да это великолепно! но есть некие ситуации когда это не обходимо, иногда и спину приходиться прогибать. все зависит от твоего Я. самое лучшее это брать и держать свою позицию, и пусть толпа подстраиваеться под тебя одну это намного лучше!
надо иметь
Возможно*) Но если попробовал - втягиваешься!! ! Я не могу представить себя цивилом.. . впрочем они - стадо! Они носят похожую как две капли воды гламурную одежду, слушают всякую промышленную дрянь - все как один, смотрят Дом2, не задумываются о философии жизни, а тупо следуют указаниям: то не тронь, это нельзя, туда не ходи.... но все же наивно считают себя индивидуальностями.... Это понимаешь, только если отстранишься от обыденного, глянешь, так сказать, со стороны.... Но они и этого не делают! Не велит им общественность, мораль и здравый смысл.... хе!
Если мяса сножа Ты не ел ни куска Если, руки сложа, Наблюдал с высока И в борбу невступал С подлецом с палачом Значит в жызни ты был Ни при чем Ни причем!