Общество

Почему люди, не имеющие своих детей, дают советы по их воспитанию?

Иногда это просто раздражает и возникает желание сказать, что прежде, чем что-то советовать, нужно своих иметь.
Rinaliya Rs
Потому, что они уверены в том, что уж они-то точно знают как воспитывать детей!
Виктор Куц
Лучший ответ
Rinaliya Rs Иногда мне просто жаль их ((((
Как известно, в медицине, политике и экономике понимают все. Особняком стоят старые девы как незаменимые специалисты по воспитанию детей.
Патаму шо, имеющие-советов давать не будут!
не кипятись
сайт бесплатный
за хорошим советом не сюда ходят
Андрей Rjpkjd
Здесь люди не живущие в России не дают а просто указывают как России жить, о про детей и подавно
Лена
а я так и говорю особо настойчивым
Mihail Vlas
Просто им некуда девать свою избыточную энергию, поскольку им не о ком заботиться
Вот-вот, у меня живой пример, есть такая знакомая, на чужих детях все пытается свой педагогический дар проявить.
Вова Ромадин
Им со стороны виднее...
Tereza Araqelyan
Rinaliya Rs С какой стороны?
Ну... не стоит забывать, что "страна советов" у нас у всех в крови:)) ) А тут ещё и баллы начисляют:)) ) За балл можно и по устройству адронного коллайдера советов понадавать:)))
Да нечего их слушать. Забей....
Natalie Yurchuk
Потому, что у тех кто имеет своих детей нет времени на советы
А как вы определяете, что у них нет детей?
Andrey Fedorov
Rinaliya Rs Я не о интернете говорю, а о реальной жизни
Дык, языком трясни... не мешки ворочить
Вы абсолютно правы!
У меня своих детей нет, на вопросы типа "чем кормить ребенка? " и "как одевать" я не отвечаю. Но в некоторых вопросах на тему воспитания могу высказать, как меня воспитывали. На тему школ могу сказать, т. к. недавно закончила и видела ситуацию изнутри. Свои ответы не считаю раздражительными. А если мои ответы на эти вопросы раздражают - могу заткнуться.
Если лично ко мне есть претензии - высказывайтесь.
Катюша :)))
Rinaliya Rs Александра, к Вам нет никаких претензий. ))))
им хочется утвердиться
Rinaliya Rs А может это комплекс?
какая вы злая. У меня двое детей у моей подруги нет (замужем она 13 лет) . Она помогает мне и советами и делом. Никогда и мысли не было у меня обижать ее этими словами (ну типа своих за --имей) . да и другим не сказала бы. в чем их вина---радуйся, что тебе повезло!
Rinaliya Rs Я совсем не о таких, как Ваша подруга... И у меня есть подруги, которые не могут иметь детей и мы нормально общаемся.
Это не просто раздражает, а выглядит глупо со стороны. И если у вас возникает желание что-то сказать - Г О В О Р И Т Е !!!Я Вас поддержу!! ! )))