Общество

Кто сможет дать объяснение тому, каким образоб существа чувствуют друг друга за много тысяч километров?

этому есть объяснение, в бесконечности есть энергия, она всегда была и будет, у матерей есть инстинкт, когда на другой стороне земли её ребёнку плохо, наверно от того, что она любит своё детя. Когда человек болеет к нему приходят здоровые люди, что бы дать немного своей энергии, для выздоровления, когда человек в опасности, он начинает дрожать и волноваться, когда человеку годают на судьбу, если человек вовлекётся, его судьба так и пойдёт, когда человек рождается, ему даётся энергия, когда он умерает, энергия возвращается в небеса, то-есть в бесконечность, энергия никогда не умерает и не исчезает, она опять может вернуться к существу. Всему этому объяснения одно! Аллах! Это Всемогущая энергия, который как создаёт, так и отбирает, а любовь это его вечное завещание, нужно любить все существа, что бы в будущей жизни он вознагродил нас, и ненужно никогда никому внушать, что когда то в блежайшем будущим будет конец света, никому ни дано знать об этом, кроме Всевышнего. я не философ, но рассуждаю без фактов, против которого нет фактов. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить, или войну нам сотворить, он сотворил нас что-б любить, а если мы его полюбим, и он полюбит нас без боя.
потому что мы всегда думаем о тех, кого мы любим.
Юлия Семенова
Лучший ответ
Это технология для человека давно сделана. Её обозвали, телепатия. Но на самом деле 8 ДЖИ.
Познать её не имеет сейчас возможности. Только со слов можно.
Слава Точилин
и вдохнул в человека душу! то есть часть СВОЕЙ души! а ОН вездесущ, вот и вывод! мы часть ЕГО и потому и можем чувствовать вселенную как часть себя! да просто забыли об этом!
торсионные волны ёпт
ОченЬ по-доброму, однако Аллах и Мусульмане возник в 622 году, -
тогда как Отец Небесный ранее 0 года на 6 тысч лет ранее.
И спасибо Восточным мудрецам, указавшим на звезду Иесуса из Назарета
Александр Опарин имя Аллах мог бы возникнуть и сегодня, но Всевышний был всегда, речь не о имени
Я за тысячи километров от Родины. Мои сейчас сладко спят по Московскому времени. А мне кажется что я дажы их сны, вместе с ними вижу. Я полносью согласна с автором. Это любовь! А ГОСПОДЬ И ЕСТЬ САМА ЛЮБОВЬ!
Интуиция
они воняют сильно.
Evgene Danilenka
В 18 веке не было известно о элетромагнитных полях и электричестве, но от молний умирали . и наверное задавались вопросом как это? так и сейчас Ваш вопрос том что еще не познанно - есть много таких полей которые предстоит открыть . нет приборов их регистрации, но есть интуиция :
биополя, гравитация, торсионные поля и много других - они есть точно и мы и животные ими пользуемся