Общество

Как вам эта акция ''Мне плевать на всех я паркуюсь где хочу''?

замечательная и поучительная....
Елена Просто
Лучший ответ
Лена Каспрук Я посмотрю на вашу физиономию, когда вы придёте с ребёнком в парк, а там поперёк песочницы уроды свои машины припарковали.
Предлагаю ответную - "даёшь чистый воздух" с попутным битьём стёкол у тех пепелацев, которые паркуются на газонах, тротуарах и пр.
Лена Каспрук
Бекзат Алымбаев слушай,прежде чем писать комент с наездом на ответ-читай внимательнее со смыслом о чем пишут ответ.
Гульзина Ниязова Школяр иди уроки учи.По твоему ответу видно что никогда не ездил на машине.
Типичная российская "акция" - парковок нигде нет, зато какие-то малолетние придурки клеят на чужие машины идиотские стикеры!
На администрацию города они боятся тявкать, опять обычный народ страдает.
Водитель им попался на редкость терпеливый! В нашем городе этому "активисту" просто расшибли бы голову за такое поведение и навязчивость.
Руслан Підкова
Наталья Шевченко как водитель выдержал....
А по морде нехочешь получить за несоблюдение правил и субординацию?!
зря он вообще с ними разговаривал.... а по сути - прикольная наклейка))) ) повесил и паркуйся где хочешь
Галина Ткачева
:))))))))
я тоже хочу в подобной акции учавствовать
правельно делают молодцы
Anjela Khachatryan
Лена Каспрук Вам нравится, когда все гадят где хотят?
свинство...
Алина Фадеева
Дебилы малолетние. Сами не разу за рулем не были.
Отвратительно.
Нормально...
Замечательная и нужная акция! Но, навряд, получится приучить к порядку водителей. На мой взгляд, акция эта временная, скоро закончится. Вот если бы к этой акции серьезно подключилось ГАИ ( написала по-старому ), да не на несколько дней, да ужесточили штрафы эа стоянку в недозволенных местах, тогда что - то еще бы сдвинулось в этой проблеме.
можно ещё провести акцию мне пофиг Я ПУКАЮ В ЛИФТЕ! !
а че? такие тоже есть! это тоже хамство!
Я 10 лет на колёсах но меня бесят тупые водители и хамы!
я тоже как и многие люблю зажечь на дороге или опаздываю иногда или наоборот не тороплюсь но я стараюсь ну если не уважать остальных участников движения то по крайней мере не мешать им в т/ч и пешеходам.
(без зебры пешеходов не пропускаю!!!)
Asiya Atalikova
ебнул бы токого