Общество
Пацаны нарушителям лепят наклейку" Мне плевать на всех.Паркуюсь как хочу".Потом до драк доходит..Кто прав??ВН+
с одной стороны правильно... с другой НЕТ! следы ведь остаются! но эти "нарушители" реально запарили..
Как обычно, НИКТО не прав.
Давайте уж тогда пацанам лепить на лоб наклейку " Люблю клеить наклейки на чужие машины! "
Наклейка!
В принципе пацаны правы, хотя быдлятину так все равно не научишь. Это с детства прививается.
не правы не те ни другие. пацаны портят собственность, а это уголовная статья. а у нарушителя парковки административная. на самом деле виновата власть. она не строит места парковки. я, как автомобилист, вряд ли поеду на бордюр, если рядом будет парковка.
Irishka Kulikova
Внизу написано..Правда я не знаю,насколько это верно))

Козырно xDDD На самом деле ни те ни эти не правы...
San 4O
А ты хорошо в институте учился?
У нас обычно колёса прокалывали.
пацаны
Пацаны правы. А как еще с этим бороться? Нам все уши прожужжали, что во всех бедах мы сами виноваты, сидим, сложа руки, молча. Вот и начали действовать. Власти этим некогда заниматься да и неинтересно.
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
А за парковку такую - штраф 300-500 руб. Вот и сам думай кто не прав. Есть закон и он един для всех. Если я бы так припарковался, то зови сотрудника ГИБДД и я отвечу по закону. Но если мне портят моё имущество, то это уже статья. И я имею право защищать не только свою жизнь, здоровье и честь, но еще и имущество, а значит имею полное право и монтировка об голову негодяя согнуть..
Irishka Kulikova
Статья 167 здесь точно не канает..
Значительного ущерба нет,способ не общеопасный..
бутылкой по машине, чтоб на газоны не ставили.
San 4O
бутылкой по голове, чтобы близко к машинам нормальных людей не подходили, пешеходы нищебродские.
Ирина Мануковская
Народ рад ,когда такие ублюдки ,колотятся нах наглухо. Одной мразью становится меньше. Лучше пустб этот гандон в лепешку,чем ни в чем не винные люди. Бейтесь почаще,тебе желаю от всей души.
Правых нет, только левые причем все и те кто паркуется потому что это запрещено правилами, те кто лепят наклейки, потому что тоже запрещено (чужая собственность) , и естественно гаишники, т. к. мало наверно штрафуют)