Общество

Кто прав? (вн.)

На автобусной остановки два пацана 11 и 10 лет обсуждают Бэтмэна с матершинными коментариями. Подходит мужик и молча даёт подзатыльник тому, что постарше. Те начинают вместе поднимать шум... Просят у него номер телефона. Мужик садится быстренько в маршрутку и уезжает...
Женька Шамин
Дурной какой то мужичок, подозреваю в нём тайного фаната Бетмена, не мог стерпеть, что обсерают его кумира .
Вера Платунова
Лучший ответ
когда то сложно было женщину курящую встретить на улице, а сейчас, хорошо что мальчики без ножечков были
Отлично, в нормальном обществе он бы штрафы замучался выплачивать. Никто и никогда не имеет право трогать ребенка.
Но думаю, это был герой с проекта... Обстрение и безнаказанность
Людмила Дырина
В этой ситуации не прав никто.
Анна Борисова
ахаха.... мужик испугался чтоли их? =)))
Может и поможет.
Бугага, 5 баллов мужику, отжог, так отжог XDDDDD
Aliya Kalaeva
НА самом деле мужик не прав... Дети тоже конечно не должны ругаться матом, но это уже вина родителей.. .
А мужик козел - чужих детей и ничего не говоря. . В суд спокойно можно подать на него
О_о Зачем мужик быстренько уехал? Испугался?
Мужик не имел права трогать ребят, замечание можно было сделать.... а вообще малолетки совсем с ума посходили... упущение родителей!: (
Лидия Криль
В почти похожем случае я так вломил родителю одного из плебсов, а он в свою очередь после выздоровления своему сынку, что мама не горюй! Детей лупить бесполезно, не поймут, а родителя отмудохать справедливо!
Air Air
Виноваты общество и родители. А данный случай -всего лишь следствие
Марина Спивак
Хорошо что ещё не наё...ли мужику, вовремя смазал..
молодец мужик.... слов нет... а от одного подзатыльника ничего мальчику не сделается... пусть подумает, что бы влед. раз не схлопотать второй..
Вика Кудимова
Вообще поднимать на кого либо руку это не правильно, тем более на незнакомого ребенка! Это не способ воспитания! Это его лишь обозлит, надо словами объяснять, а то в следующий раз он не бэтмена обсуждать будет, а окна пойдет бить!
Мужик-гондон, не его дело. Они же никого этим не оскорбляли, просто им так лучше друг друга понимаеться. А молодежь уже не та, что раньше=)))вам самим то не смешно???