Общество
а если мужу задать все эти вопросы сразу....что произойдет????он поймет, что он не прав????вн.
"А что ты хотел, ты не даешь мне то, что мне нужно. Ты не уделяешь мне времени, столько, сколько мне нужно от тебя. Ты всегда где-то пропадаешь, а потом приходишь и требуешь того, что нужно тебе. Но ты никогда не спрашиваешь, что мне нужно. Ты отвратительно себя ведешь по отношению ко мне, ты меня не замечаешь, не обращаешь внимания, ты удовлетворяешь только себя, свои собственные потребности. А мне взамен ты ничего не даешь и не собираешься давать. Это ты во всем виноват. Как ты это допустил? Почему ты не видел этого раньше? Я так этого жду от тебя, а ты мне не можешь этого дать. И устраиваешь скандалы. Тебе нужно изменить свое поведение и отношение ко мне".
да ни че он не поймет.
Alexandr Tsaj
Я сам такой урод...
Ох.. . плохи дела.. . но лучше мужу такое не выкатывать, для начала надо в себе и неудовлетворённости разобраться. Возьми листик бумаги, раздели его по вертикали пополам, и пиши сначала проблему, справа - плюсы, слева - минусы. Только объективно. Помогает почём зря. Большинство снимется как надуманные.
А Вы не боитесь, что от такого обилия вопросов, на которые мужчинам ой! как не хочется отвечать, он захочет сбежать на край света? Может,
лучше остыть и задавать по одному вопросу, желательно - пореже?
Смею предположить, что, вероятно, Вы тоже не ангел, да? Будьте к мужу
терпимы, если дорожите им. А если нет.. . Развод не запрещён!
лучше остыть и задавать по одному вопросу, желательно - пореже?
Смею предположить, что, вероятно, Вы тоже не ангел, да? Будьте к мужу
терпимы, если дорожите им. А если нет.. . Развод не запрещён!
Аня Паутова
это я статью прочитала))) где пишут, что при проблеме надо задать эти вопросы)))))
от такой порчи зубов тебя даже колгейт не спасет. )))
Если вылить на него всё сразу не поймёт, да ещё и Вас обвинит, скажет, что Вы его не понимаете, не любите, не цените. и ещё много такого наговарит, что Вы и в самом деле почувствуете себя виноватой.
Лучше постепенно изо дня в день, по мере необходимости высказывать ему то чем Вы не довольны, не доводя до скандала, но давя на сознательность и порядочность.
Пользы будет больше, так как вода камень точит
Лучше постепенно изо дня в день, по мере необходимости высказывать ему то чем Вы не довольны, не доводя до скандала, но давя на сознательность и порядочность.
Пользы будет больше, так как вода камень точит
Слегка ладошкой по заднице...
если залпом протрандычать, то точно опешит. Изложите лучше на бумаге пусть на досуге обмазгует
он ничего не поймет, не грузите мужа, задавайте в день по одному вопросу
Был не прав когда женился
Так дай ему это прочитать если умный поймет...
предлагаю задавать эти вопросы по пути в загс для развода (судя по вопросам детей нет - расторжение брака оформят в загсе).
Если он тебя любит по настоящему, то он попытается исправится, в противном случае начнёт выдвегать тебе встречные обвинения, закатит большой скандал или уйдёт хлопнув дверью
Он поймет, что жена дура!!!
Похожие вопросы
- а вы бы смогли????седня препод задал довольно интересный вопрос,хочу у вас спросить))(вн)
- Знакомая со своей подругой застукала мужей в сауне с девочками, одна сразу развелась и осталась одна с 2ми детьми, см вн
- Недавно мне задали интересный вопрос, сразу не нашлась что ответить?! ! Внутри!
- Человек, задавший Путину провокационный вопрос, таинственно исчез.Кто его или сам?
- Прохоров говорит,что не встретил ещё свою "половину" .. А Вы семью создали в 18-25 лет? Может он прав?? Вн+
- 3 дня назад задал здесь серьезный вопрос надеялся получить умный ответ.Все ответы были идиотские.Вопрос-вы идиоты?
- Хочу задать вполне серьезный вопрос.
- Вопрос, от кого произошли люди?
- Кто прав? (вн.)
- Пацаны нарушителям лепят наклейку" Мне плевать на всех.Паркуюсь как хочу".Потом до драк доходит..Кто прав??ВН+