Общество

Знакомая со своей подругой застукала мужей в сауне с девочками, одна сразу развелась и осталась одна с 2ми детьми, см вн

Руслан Алякин
у каждой своя правда.... обе правильно сделали ппотому, что это только их решение....
Леха Петров
Лучший ответ
Я не сторонник слежки за своей половиной.
Мила Соболева
даже в страшном сне мне не такая ситуация не представляется. Обеих жаль.
В отношениях нет правых и виноватых, как вышло, так вышло. И одна с двумя детьми не проблема и никто не знает все ли там хорошо у другой. Чужая душа - потемки.
ну не с мальчиками же....
Алексей Капица
А сами они что в сауне делали? Приехали на вызов?
Очень сомнительная история.
Сёма Семенов
Правы мужья.
Они остались довольны в любом случае.
Жизнь и время покажет....
Прав тот у кого осталось больше прав.
Анна Долгая
Прав тот, кому сейчас лучше! Жизнь-она такая!
Tania Petrenko
Умная в семье живёт, а вторая сама теперь по саунам ходит.
Николай Зайцев
Не все могут жить с изменником (цей) А мучиться ради детей не все согласны
Эрлан Анашов
похожая история случилась у одной моей знакомой ...она всегда возвращаясь из командировки давала телеграмму, а тут не стала . Ну и застала мужа с девушкой . Пришлось разводиться . Гордость же! Сейчас жалеет....
когда есть любовь - гордыня уходит на второй план... .
жаль ту, которая не простила....
Гор Акопян
Каждая по-своему права. Первая, может быть, и погорячилась, но жить с таким легкомысленным, особенно в наши нелегкие дни, себе дороже. Вторая поступила как и подобает мудрой жене. Видимо знает, что муженек ее погуляет-погуляет, но никуда не денется и к кормушке все равно вернется.
обе, каждый выбирает свою дорогу
Конечно, которая простила, тут и думать нечего, однозначно.
Ваще удивлён, что все сомневаються или ставят 5 баллов обоим. -безобразие.
Та что простила притворяется, что ей хорошо. На людях-да, но, что у неё в душе?
V.
Venero4Ka ..))
Прав тот, кто думал о детях.
Нина Гончарова
не знаю, наверное та, что развелась. зачем жить с таким человеком, он ещё не один раз будет в бане с девочками. зачем унижаться?
Ирина Глушич
Жанка Жумасиянова муж не жена не измылится
Наверное, права первая. Один раз развестись, и не лечиться всю оставшуюся жизнь от венерических болезней)))
Анна Сазанова
Вероника Миронова совершенно согласна..вот когда той,что простила принесет на конце не просто венеричку,а вирус рака шейки матки,спид или гепатит С,то поздно будет метаться..и осталась ведь скорее не по любви,а из страха без мужниных денег остаться...так всю жизнь и будет терпеть предательство и душевную боль.ради жрачки и шмоток..
а сами они что в сауне делали?
Erlan Ospanov
Руслан Алякин Выследили мужиков))
та, что простила!
Та, которая простила, видимо, от мужа была материально зависима. Ну, или с жилплощадью проблемы. Других причин не вижу, чтобы сидеть и ждать, когда тебя похабной болезнью заразят.
Алия Фомина
а было б хорошо в семье у той что развелась, если б она простила?
я думаю каждая из них выбрала то что для нее лучше и правых тут нет!
в выигрыше все равно мужья остались))) ) а женщины сами выбрали то, что им было ближе на тот момент. главное, не жалеть потом о сделанном выборе.
Одной с 2 детьми тяжело!!
Сергей
та что простила, наверное

сложный вопрос
Ivetto4Ka .
А что было бы, если бы их застукали с мальчиками?