Общество

Почему она не дает ему спокойно дожить? Я о Н.Каранченцеве. Зачем жена его везде таскает- концерты, презентации,

спорт зал? Ему 66 лет, он болен,ему тяжело Показывают, как спорт зале он не хочет делать упр ,а она его заставляет Он уже не будет прежним, зачем его мучить? Неужели ей не жалко?
такие же мысли посещали неоднократно и меня...
Людмила Исакова
Лучший ответ
У Сидни Шелдона есть роман,, Незнакомец в зеркале, , в нём ответ на ваш вопрос...
Иногда жалость хуже убийства.
Думает, что так его вернёт к нормальной жизни. И правильно, не будет тормошить его, он и помрёт.
Пока человек в движение -- он живёт .. Правильно она делает .. У него умница жена и любящая .
Даша Радчик Умная жена не будет выставлять своего мужа на посмешище! Просто делает на нём деньгиЧто сейчас с генералом Романовым? Где он, где его жена - кто знает? Никто! А эта всё время в экран лезет!
Смысл жизни артиста - публика. Без нее он не артист, а рядовой обыватель. Жене это нужно постольку-поскольку. А он после бешеной популярности оказался на обочине жизни. Она доказывает, что он нужен людям. И в этом смысл его жизни.

Помните жену генерала, подорвавшегося на мине в Чечне? У него состояние с с о раз хуже. Он не говорит, никого почти не узнает. А она так же, как жена Караченцева изо всех сил пытается вернуть его к жизни. Пусть им отпущен малый срок, пусть речь идет о неделе, дне, даже минуте. Но это ЕГО минута. и пусть он проживет ее.. .

Не дай Бог кому-нибудь узнать, ЧТО это такое - держать в руках жизнь близкого человека. Когда два с половиной года назад маму выписывали из больницы, один врач сказал, что надежды нет, это вопрос даух-трех месяцев. Другой врач, выдавая лист назначений сказал: "Диагноз Вам известен. Вот эти лекарства она должна пить, тогда проживет подольше. Но если Вы не будете их давать, никто Вас не осудит".

Позднее выяснилось, что по их прогнозам жизни оставалось одна-две недели. Прошло два с половиной года. Каждое кормление, каждое переодевание, каждый прием лекарства - это жуткая борьба. Меня и били, и плевали в меня. И плакали. Но я железной рукой выполняла все предписания. "Мучила" по-Вашему? Мама моя и до сих пор живет.

Так что не судите о том, чего сами не знаете и не испытываете...
Людмила Сабынина Генерал Романов умер, несколько лет промучившись в больнице Хорошо хоть его по вечеринкам не возили Мне вот только интересно,сами-то хотели так жить подольше?
Ей себя жалко)))
Rovshan Abbasov
сложно сказать. . мы ж все не знаем, но мне кажется результаты на лицо, он уже не овощ, значит - не зря.. . Можно долго спорить зачем, возможно это не ее цель тащить его на съемки, а как бы вели себя другие? Вот Вы например?
Людмила Сабынина Я бы не хотела,чтобы меня в таком состоянии выставляли напоказ и не стала бы выставлять своего мужа
Если он не будет этого делать, он будет прикован к постели.
Л@
Лариса @
правильно делает, если он будет лежать пластом, умрет скорее, физически и духовно нужно развиваться, чтобы стимул был жить дальше, вернуться к полноценной жизни
Людмила Сабынина Почему обязательно лежать пластом? А нельзя просто гулять на природе,сотреть кино, читаь ему что-то И очень сомневаюсь,что на презентациях и светских вечеринках он духовно развивается Пусть лучше в церковь ходит
за это ей деньги платят
она хочет вернуть его к жизни, а не к существованию
Анар Айтжанов
Людмила Сабынина Романова уже вернули
Человеческий подвиг, по-сути - моральный, человеческий, гражданский, который совершает жена Николая Караченцева - некоторые тутошние ублюдки - а иначе и не назвать этих тупорылых сытооткормленных российских обывателей - пытаются мерить по своим мерИлам и образу мыслей... .
..."Деньги получает! ",..."Сука",...-да сами вы суки безздуховные - только пошамать да посношаться - вот и всё ваше сучье рассуждение...
Людмила Сабынина Тысячи русских женщин ухаживают за парализованными мужьями, родителями, детьми-инвалидами и не делают из этого спектаклей Несостоявшая актриса играет свою коронную роль, а вы хаваете Любящий человек не будет выставлять любимого мужа на посмешище
она даёт ему шанс жить, а не доживать
Олег Коковин
Людмила Сабынина Мне 58 лет, я не хожу на презентации и на концерте уже не помню когда была, но не считаю,что я не живу, а доживаю Можно много других занятий найти Просто представьте себя на его месте Хотели бы вы,чтобы вас все видели в таком состоянии? Хотели бы читать жалость в чужих глазах или злорадство?
Вы в своем уме? Предлагаете оставить его умирать в тишине? или пристрелить? Караченцев - кумир многих поколений. Люди за него переживают, он чувствует поддержку а не забытье. Я до последних дней следил за судьбой Леонида Филатова, переживал, и я не один такой ненормальный, таких полстраны. все должны забыть про Караченцева теперь в связи с болезнью, по Вашему? Если человек болен он не имеет права показываться на телевидении? Люди, почитатели таланта, не должны знать что происходит? Что за бред?
~T
~_ T@t@rin Tk _~
Людмила Сабынина Это вы пишете бред и читать не умеете! Читайте комментарии, не хочу повторяться
Сука.
Движение - жизнь! Или пусть лучше он парализованный валяется прикованный всеми брошенный и забытый и тихо доживает свой век?
Таких женщин не ругать надо, а поддерживать, ведь она самое дорогое - свою жизнь посвятила ему!
Плохо когда жены уходят от инвалидов, бросая их на произвол судьбы.

Вас развращают, в умы посредством СМИ втираются фальшивые ценности.
ПИПЛ ХАВАЕТ!
Людмила Сабынина Какие СМИ? Вы о чем? Бредите что ли?
она просто боится, что про него забудут, Правда ее боязнь ему по барабану.
не судите, да не судимы будете.
кто знает, как бы мы сами повели себя в такой ситуации?
пытаться ухватиться за соломинку и изо всех сил тянуть с того света человека, который неимоверно тебе дорог, кто есть смысл твей жизни, и с кем ты эту самую жизнь жила.. .
я бы тоже тащила и пыталась.
да, может и себя жалко, но кто бы поступил не так?
капля камень точит, а нет - так это нам всем лечь и руки на себя наложить, ведь каждый из нас (даже не больной, а почтиздоровый) уже не будет таким, как раньше, вчера, неделю, 10 лет назад, до поступления в вуз, в школу, до аварии или болезни, мы все уже не такие, как раньше
Людмила Сабынина Я не сужу, мне просто его жалко
Я раньше думала также, как и вы. А потом поняла. Возможно, если бы она не ставила ему какие-то цели (ты должен пойти туда-то, ты должен сняться для этой программы и т. д.) , он уже давно бы умер. Она дает ему смыл жизни. Ну и потом, люди-инвалиды, смотрят на него и понимают, что с болезнями можно жить наполнено.
Людмила Сабынина Вы действительно считаете,что наполненная жизнь - это тусовки. где он не может ни есть, ни пить, ни говорить,а только стоять с несчастным видом? У них прекрасный загородный дом,жена не работает, гуляйте,общайтесь. приглашайте близких друзей,с внуком играйте, читайте вслух,слушайте музыку Чего из человека клоуна делать? А инвалидам особенно не надо обольщаться, есть масса мест куда их не пропустит фейсконтроль и очень много злых людей,которые могут их обидеть
Данишевский Евгений Я немного не об этом. Они снимаются в разных программах, дают интервью. Он видит, что люди о нем помнят, его любят, им интересуются. За съемки, естественно, они получают деньги. Согласитесь в их ситуации глупо отказываться от денег. Отношение общества к инвалидам - это отдельная тема, в нескольких предложениях об этом не скажешь. Но главное, он им дает НАДЕЖДУ!
Сколько гениальных людей умерло в нищите и забвении.... Хотите пополнить список?... Меня увольте от такого отношения к человеку....
Людмила Сабынина Как надоели эти банальные ответы - "движение - это жизнь", "не судите,да не судимы будете", умереть в нищете и забвении" Последнее уж точно не в тему, потому что Караченцев хорошо обеспечил и себя и свою семью Вот включите свое воображение и представьте как ваша жена возит вас старого и полупарализованного на вашу бывшую работу, чтобы вам не забыли и к Новому года подарочек прислать Нравится? Или вы свою любимую жену повезете?