Общество

Как Вы относитесь к тому, что жена Николая Караченцева таскает больного плохосоображающего актера на все тусовки? Зачем?

Как бы мы к этому не относились, мы не его жена, а он не наш муж. Надо пройти через все, через что она прошла, чтобы потом иметь право судить ее. Кто знает, может быть эти выходы ему помогают, морально ли, материально. Не наше это дело. Будем решать, как поступать со своими мужем-женой.
Nursultan Azizbekov
Лучший ответ
Ольга Смирнова Эх, хорошо сказано!
Правильно делает. Хороший прием реабилитации. В противном случае он был бы еще хуже.
Аниса Валеева
Жена его ЛЮБИТ, и делает всё возможное и невозможное, чтоб он выздоровел (как бы наивно это ни смотрелось) .
Н. КараченцОв (пишИте фамилию правильно! ) - великий актёр, очень много сделавший для культуры нашего сложного больного общества и понятие "таскает" унизительно в этом контексте. Таскают хлам, а это БОЛЬШОЙ, но, увы, больной ЧЕЛОВЕК и ЛЮБИМЫЙ. Ему необходима родная атмосфера. Да и людям (тем же актёрам) это НАДО видеть, чтоб оставаться Людьми.
Галина Пудова
Ольга Смирнова По поводу фамилии согласна.
думаю что ей лучше знать что делать, чем мне тут
Ирина Кулешова
а вы считаете, что его надо закрыть в психушку?) )
Это ИХ личное дело, как жить!!
)))) ))))
Ольга Смирнова Да не считаю я так!!! А Вам не приходило в голову, что есть еще золотая середина?
Может быть так рекомендовал лечащий врач, мы же не знаем ВСЁ.
Елена Романова
Ольга Смирнова Сомневаюсь я....
я ценю его жену за то что она верная, любящая и порядочная-она молодец!! !
Вы предлагаете Караченцева положить дома и пусть подыхает от одиночества и скуки?
Ольга Смирнова Отнюдь. Я лично ничего вообще не предлагаю. Я просто поинтересовалась ВАШИМ мнением по этому поводу.
Когда она показывала венчание и говорила, что он не погиб чувствовала к ней благодарность. Сейчас. По-моему она рекламирует себя. Она всю жизнь в тени великого таланта. Кто про нее влышал. Позиция, что она заботиться таким образом о нем попахивает, если не воняет, плохим пиаром самой себя. Есть актрисы (она сыгпала Катюшу Маслову к моему стыду не могу вспомнить фамилию) которая после мждународного признания при случившейся беде с мужем скрывала ото всех что с ним случилось! По моему большего уважения достойно. Тем более даже коллеги незнали, что у нее дома.
Наталья Истомина Катюшу Маслову сыграла Тамара Семина
А лучше. чтоб она его в чулане заперла. похлебкой кормила и никому не показывала??? ?
Для такого публичного человека как Караченцев это глоток жизни - побывать на таких меропиятиях.
а у больных деградация наступает момонтально - если нагрузки не увеличивать, в том числе с приятными эмоциями и сменой впечатлений.
И какой на фиг пиар! Бред! с молодым любовником - эт пиар! а с больным мужем!!!! полный бред!
и он вполне в том состоянии чтобы сказать (благодаря ей и только ей) хочет он ехать или нет.
Я бы хотел встретить подругу которая так бы "себя пиарила", если, не дай Бог. случилось бы нечто подобной. Да любой об этом мечтает!
Aikosya Shungulova
Ну он соображает Только плохо говорит А я думаю правильно делает Пусть еще поживет почти нормальной жизнью Концерт в Юрмале выдержал ведь Молодец она
Себя показать на людей посмотреть...
* Птичка *
Не нам судить.
Катюшка ***
Их личное (семейное ) дело ...
Деньги нужны.
Чтоб знали что она жена Карачецева.
Jasulan Zulpiharuly
Я категорически против. Уверена, что удовольствия он от этого не получает... устает... Конечно нужно ходить в гости, приглашать к себе, но таскать больного человека по всем тусовкам... не понимаю... зачем? Ему же тяжело...
каждому такую жену
мне очень нравится НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦЕВ и жаль, что такое с ним случилось, но зря его таскают по всем вечеринкам, и мне его тоже очень жаль, всегда он такой веселый и живой и вдруг показывают немощного, ЗРЯ!! ЗРЯ!!! ЗРЯ!!!
Я не считаю, что эта тема для обсуждения посторонними людьми.
*S
** Salta**