Общество
Вы хорошо относитесь к такой личности как Николай второй?
Пустой был человек, слабовольный. Просрал Россию. Одно хорошо сделал, научил народ закусывать коньяк лимоном.
Нет. Человек, который любил несколько вещей: гонять на авто ("тормоза придумали трусы"), фотографировать, делать детей и рубить дрова.... а работать не любил.
Светлана .
Медведев реинкарнация Коли Второго. Тоже идиот и тоже фотографию любит.
быть царем в такую трудную эпоху не его призвание
Не столько сам Николашка, как образовавшаяся вокруг него шумиха раздражает. Не он первый скинутый с трона, и не последний. А то, что его расстреляли - опять же, не его первого, не его последнего. И его причисления к лику святых тоже не могу понять - он вроде как отвечал за свою армию, которая совсем не мирно чай в казармах попивала, а воевала на всех фронт. Муссолини тоже свергли и на заправке на всеобщее обозрение повесили - но его же к лику святых почему-то не бросились причислять.
Ххерово. Развалил страну. После него Ленину пришлось 5 лет воевать против всего мира что бы восстановить
Нет. На его совести больше 100 миллионов убитых русских
Отрицательно. отдал страну на поругание.... но с другой всё что Бог не делает всё к лучшему.
Конечно. Ведь это последняя законная власть в России.
Его мамаша во время революции 1905 года убегая из России к себе домой в Копенгаген сказала "Николя действуй жестоко " и он подавил революцию .
Прибыв обратно в Россию она умоляла его уничтожить большевиков он отказался.
"ТОгда они уничтожат тебя дурачка" и после этого перестала с ним общатся.
"Наш Николя идиот и слабак" это родная мать так про него.
я не жил в то время, поэтому мне насрать
я даже Гитлера могу уважать, то что лично его не знаю. Может он хорошим был