Общество
Какие армейские лозунги вы знаете?!? Например: ...
ВДВ-Никто кроме нас ВВ-В любое время,в любом месте,любую задачу Но можно и такие:Весь в грязи и в жопе ветка,здесь работает разведка))
танки грязи не боятся. .
а трактористы вообще без нее жить не могут...
Максим Бражников
хохол без лычки - пи@да без волос....
Копай от забора до ужина

Михаил Козлов
блин...штаны короткие...ботинки каши просят..
3-я строчка-респект, оборжалась. Есть ещё: в танке главное не пердеть.
Дембель неизбежен как крах империализма, но пока существует империализм- дембель в опасности!)) )
ВВ- часовой- это труп, завёрнутый в тулуп, инструктированный до слёз и выброшенный на мороз...
День прошёл и х. . с ним! День прошёл-осталось мало.
Per Mare, Per Terram (на суше и на море)
"Для солдата праздник, что для лошади свадьба - морда в цветах, жо... па в мыле". "Фазан - птица красивая, но глупая". "Товарищ, верь - пройдет два года, казарма рухнет, и свобода нас встретит радостно у входа, и на обломках КПП напишут буквы ДМБ". "Дембель неизбежен, как крах капитализма! "
Блестящие образцы армейской лингвистики демонстрирует командирский юмор с его фирменной грубоватинкой: "Это в институте вы можете ходить хоть в лифчиках, но перед военной кафедрой вы обязаны по всей военной форме". А чего стоят такие директивы и правила безопасности: "Товарищи курсанты, при обнаружении вспышки ядерного взрыва самое главное - это повернуться к нему спиной, чтобы сталь со штыка не капала на казенные сапоги... " Вот и гадай после этого, почему порой круглая фуражка делает голову квадратной?
Ну а плакаты в воинской части: "Солдат, помни, честь твоей части - это часть твоей чести! " или лозунг в солдатской столовой: "Ешь морковь, картошку, хрен - будешь как Софи Лоррен! " - только стимулируют какого-нибудь армейского Лермонтова на сочинение для дембельского альбома очередного откровения: "Старшина мне - мать родная. \ Замполит - отец родной. \ На фиг мне родня такая? \ Лучше буду сиротой! "
Воин ПВО! Будь начеку-граница рядом.
Солдатами не рождаются.... солдатами умирают.
Особо секретные документы перед прочтением сжечь.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.