Общество
А почему мудрецами считаются люди, озвучивающие элементарные вещи, которые все и так знают? Например...
..голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
эти элементарные вещи становятся элементарными после того как их озвучат мудрецы
никак Софокл придумал????))))
Марина Эбзеева
Может и он. Истории неизвестно.
потому что остальные поняли, что знают, тока после озвучки
У них есть смелость это озвучить, и к их мнению прислушиваются....
Знают то все, да применять правильно не в состоянии. Нет дара божьего.
Это не Ваша фраза? ?
Ничего мудрого.
Не утрируй. Доживешь до этого возраста поймешь. Продолжу голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад. Зад молодого человека сто процентов сядет пить пиво зимой на скамейку в снегу возле дома. А зад пожилого человека сядет на чистую доску положенную на эту скамейку.
для каждого свой мудрец для кого то и Билан гений!!
"Мудрый знает нужное, а не многое"....или так: "мудрец это тот кто сумел внушить окружающим, что он мудрец".
а еще голова нужна, чтоб правильно пользоваться глазами, когда наступаешь.... в.. . г....))) )
"без мудреца не выловишь и рыбки из прудца"
А зачем нагружать свои мозги непонятными фразами? Всё генеальное-просто!!!! Да и жить проще когда всё понятно..
по той же причине, по которой устами младенца глаголет истина
самое просто решение - оно же самое гениальное, как правило.
Сами подумайте-истина в простоте. Всё гениальное просто, не зря же так говорят.
Кто первый озвучил, тот и мудрец.
Бахыту Махутову: как мудро это звучит: "зад пожилого человека")))))))))