Общество

А какие армейские страшилки Вы знаете !? У Малахова завтра покажут "Водолаза",это чё то новое !!!

не знаю кто такой Малахов
зато знаю прачку армейских страшилок
служил как-то один чел и настучал на сержанта, сержанту сделали выговор. сержант осерчал, подловил с земляками этого чела когда тот на кочегарке работал и отметелел его так что ему отбили ему все что можно было и переломали все конечности и пальцы и челюсть сломали, а кочегарка там была как в фильме про Фреди Крюгера узкие лестницы, перила из арматуры кучи хлама, нашлось семь свидетеле которые сказали что он с верхней лестницы упал, а он со сломанной челюстью даж сказать ничего не может чтоб сказать что избили его.
вот ещё
как-то уже в другой части взяли прибыли одного чела, недолго думая спрятали труп в подвал казармы и некто его искать не стал. через полгода родители кипиш подняли, пропал чел. ну тут уж взялись искать нашли уже изрядно подвонявщим за одно и ещё несколько уже разложившихся.
ну ещё есть такие не особо страшные
взял как-то один летёха взрывпакет зажег его от зажигалки и кинул её, а взрыв пакет убрал в карман брюк тут яйца ему и оторвало .
Рудольф Шелест
Лучший ответ
Кто такой Малахов? В каком полку служил? Выдать ему зубную щетку, и пусть драит сортир до блеска!!!! А потом на тумбочку и подьём прокукарекать!!!