Общество
Ну хорошо))вопрос ..заданный сейчас ПОКАЖЕТ..Вашу пригодность в жизни..раз не понравился мой предыдущий))))
Вы в лодке(или муж.или жена)короче!в лодке -муж..жена и ребёнок))и тут шторм!!!оценивая преимущества противовеса относительно ...колебаний волн...короче считайте попали в шторм))и шанс тока один..кого-то выкинуть за борт!))или свою вторую половину..или дитя!делайте выбор)а потом я Вам скажу..судя по ответу..способны ли Вы на выживаемость??) этот вариант есть в тестировании на выживаемость в спец.службах)))
ребенка как ни крути, даже животные оставляют своих детенышей в случае опасности, а они о самосохранении побольше нашего знают)
останусь в лодке с сыном
Мужа за борт! Он должен быть сильнее а стало быть и выносливее.
А что, нормальная женщина может дитя выкинуть? ? Нормальный мужчина сам выпрыгнет, чтобы женщину с ребенком спасти.
Логично, жену. Хотя врядли я найду жену в 115 кг. Да и искать как-то не хочется.
Мне хочется думать, что я бы выбросилась сама.
Чёт зверствуешь сегодня)) )
Рибёнка за борт...
Горшенина Елена
Марфа!дай пять!))
я солидарен с Vadim Minin.
никого бы не выбрасывал и сам бы не прыгал, просто повторял бы имя Нарайана, Консуэлло ты говоришь о выживании тела, но какой в нём прок, если нет любви к Всесильному, спасать нужно себя, а не тело в котором живёшь, в пики радости и потерь самые лучшие для памятования о Нём.
Андрей Хохлов
На бога надейся,а сам не плошай.
С юмором,с юмором,господа.К таким вопросам..Жизнь,намного прозаичнее,особенно в форсмажорах.
Какой прекрасный случай! Конечно, мужа вытолкаю, и наплевать, как там нужно правильно поступить....
Не знаю с кем и о чём вы спорите, но если в лодке трое и один должен погибнуть - я готов отдать жизнь за любимых!
Горшенина Елена
а теперь думаем!выпрыгнул из лодки..оставив одних-малого дитя и жену..в шторм...и может жена справится с лодкой?может дитя будет грести?)садись Борис-ДВА!
Твой вопрос-полная фигня.
По технике безопасности на воде во время шторма необходимо максимально прижатся друг к другу, при этом поджимая конечности под себя для сохранения температурного баланса тела. Если речь о нахождении в лодке.
Горшенина Елена
какая техника безопасности в шторм?))))))))))))расчёт пространства лодки и того кто будет грести в противовес волнам))
Guzel G
согласен полностью
У вас разыгралась фантазия не на шутку.
Я бы выкинул жену, И обновил бы "гардеробчик"и урок бы преподал.
Горшенина Елена
вопрос ВНИМАТЕЛЬНО читайте)там был Ваш ребёнок(
по логике выживаемости, нужно выкинуть ребенка и от мужа потом еще хоть сотню родить) )
но положа руку на сердце.. .
я думаю, что выкинула бы мужа))) )
но положа руку на сердце.. .
я думаю, что выкинула бы мужа))) )
только сам и никак иначе, разве ты сможешь жить осознавая что собственными руками убил своё счастье?!
Горшенина Елена
повторяю!..экзамен не сдал)..а теперь думаем!выпрыгнул из лодки..оставив одних-малого дитя и жену..в шторм...и может жена справится с лодкой?может дитя будет грести?)садись Борис-ДВА!
Я бы сам за борт прыгнул... .
Когда спросят на "Суде" - хоть повод отмазаться будет!
А если честно, то любой родитель на моем месте сделает то же самое!!! !
вторую половину) отвезти дитя, и вернуться за второй поливной)
если он коненчо умеет плавать)
Горшенина Елена
Татьяна!!шторм!!берега не видно будет ..в неизвестности))вы в океане)))