Общество

С Вами поступали подло? (примеры?)

влюбилась в парня из другого города . обещал что встретимся и передумал видимо, а я влюбилась)))
А:
Анастасия :)
Лучший ответ
Я считаю подлостью даже если обещали позвонить в 5 а не позвонили Это как раз сегодня (( Не смогу простить
Юрий Резванов
Да, поступали. А зачем примеры приводить? Это на их совести)))
Поступали, предавал меня близкий человек .С той поры мы я не общаюсь с ним (ней) ,хотя с той стороны были неоднократные попытки сближения .
Леночка .
ничего, к ним же и вернется
Было дело. Разработал часть устройства, испытал, отдал руководителю проекта. Ушёл в отпуск. Вернулся и сразу "на ковёр" к главному конструктору. Из-за тебя тематику завалили. Оказалось, что руководитель проекта, не выполнив свою работу, взвалил вину на меня. За час разобрались. Он бы уволен, меня премировали.
Сергей Жуйков
А Вы?:) Примеры?
Aidar Kalymov
Кылычбек Калыков а я первая спросила :)
Да, один раз, по секрету, рассказал кое что другу, а потом об этом знала вся группа!
P.S: Простил его быстро, у него по жизни язык без костей)) ) (но доверять свои тайны ему перестал)
Сначала ты расскажи
Deena Usmanova
Кылычбек Калыков ну я же первая спросила ;)
Deena Usmanova Ладно, однажды мой родственник использовал то, что я ему сказала в порыве откровенности, чтобы поддеть меня за то, что я не выполнила работу.Я это считаю подлостью, не смертельной, но характеризующей человека как подлого и нечестного.Больше я этому человеку ничего никогда не скажу.
Deena Usmanova От слабости поддевают или рассказывают?
не успевали, я опережал
Grase Ross
Привет!! ! Был такой момент в моей жизни. меня приняли на работу.
Пришла подписывать трудовой договор, работа просто мечта.
Представляете, я всем остальным отказала, ну вот, пришла подписявать по звонку от них, а мне говорят "Вы кто и откуда", это утрировано, но когда я пришла домой - шок!!!! Вот так!!! !

P.S. Самое интересное ни кого долго не принимали, просили прощения, но дважды в одну реку не войдёшь.
а когда парень звал на свидание и в самый последний момент сказал что не сможет, считается?
Илья Мазор