Общество
У вас были примеры когда учителя в школах не были педагогами а зачастую поступали ужасно?
Мне неравятся учителя жестокие и атеисты с ними встречался на уроки ходить нехотелось и не ходил
Все мои учителя во всех школах поступали ужасно. Ни один предмет не приносил радости и удовольствия. У учителя должен быть ДАР, как у Ломоносова. Большинство учеников Ломоносова стали великими учеными в различных областях знаний. Все мои учителя были безДАРными...
Киприна Валентина
Как и мои ,к сожалению.
примеров, когда учителя в школах были педагогами, и, тем не менее поступали ужасно - сколько угодно! да ведь такова наша система, учителя и директора школ ни чем не отличаются от общества, где хамство и человеконенавистничество - плоть и кровь нашего общества! да это уже в порядке вещей, никто этого даже не замечает!
Зачастую так и было.
Делиться не буду, вспоминать не хочу.
Киприна Валентина
Гыыы ну поделись все просят=)) Позорила небось ?
было, но в детском садике, когда дочь ходила в среднюю группу... Наказанием было-во время обеда на час закрывала детей провинившихся в туалете, а других туда не пускала...
Киприна Валентина
Пипец
Да в первом классе меня башкой об доску били
Вы не поверите, но в моей школе большая половина были преподавателями мужчины, из них только один никогда не рукоприкладствовал! Хотя из пацанов, которых так наказывали, не был в претензии никто, а сейчас и подавно
Жизнь - большая школа. Всегда кто то по штатному расписанию обязан быстро ввести тебя в круг единомышленников. На этом человека легко подловить и покуражиться, вынуждая его делать безобразные поступки.
Желаю оставаться таким же холодным и не зависимым (см. фото) , никогда не иметь учеников и подчиненных - работать дворником или швейцаром и в армию не ходи - грубые салдофоны будут делать тебе неприятно
мы просто объявили байкот училке по рускому языку... вела себя похабно... и её из школы нагнали.. .
но у нас класс был дружный... как только кто - то один законит ..пиши пропало... тут - же назначат провокатора.
Лана С.
человеконенавистничество в сердце - грустно в любом его проявлении
спали с мальчками из нашего класса
Неоднократно.
Например, классная моей дочки остановила дискотеку и при всех ехидно объявила, что моя дочь не любит Ранеток и не желает под них танцевать, подвигнув тем самым одноклассниц подойти и тоже поехидничать в адрес моей дочери.
Киприна Валентина
А вы что ,не могли ее оттарабанить?