Общество

Все недомерки комплексуют , мужчины до 175 и женщиы до 160 см?

Я думаю, да. Не раз в этом убеждался.
Alex Pan
Лучший ответ
я идеальная, мой рост 160см. , спросите даже у "Джонатан Ливингстон", оно всё знает
Тем не менее именно Хоббиты становятся властелинами кольца
Алина Мизина
Комплексуют не уверенные в своих силах люди и от роста это не зависит...
Да что вы говорите? я оказывается - переросток - 162 см!))
Заблуждаетесь :). Среднестатистический и ИДЕАЛЬНЫЙ РОСТ Женщины 1 м. 60 см. :).
Elcin Elcinov
Бывает.
Но как сказал Джон Стейнбек: "Не беспокойтесь по поводу того, что окружающие о вас думают плохо. Они о вас вообще не думают"
Яна Узленко
В детстве, по поводу роста, комплексовать приходилось именно мне, в классе я была самой высокой из девочек и меня это напрягало, хотя рост не такой уж и запредельный, в десятом классе был - всего 170 см.
Михаил Гайно
Знаете, а вот кстати невысокие люди-что мужчины, что женщины-очень цепко держатся за жизнь и никогда своего не упустят. )) И никаких комплексов, правда. ) Наоборот, часто невысокие мужчины женятся на высоких женщинах. ) Так что пословица"Мал золотник, да дорог" не на пустом месте родилась. )
Юлия Сёмина
Особенно, Чарли Чаплин комплексовал.
за то длинным не везет в жизни
Антон Широких
Не правда, комплексуют недоделки. Хотя нет, недоделки-то как раз в себе очень уверены. Комплексуют психи закомплексованные.
Женщине вообще пофиг мелкий рост. А с точки зрения физиологии у высоких людей круги кровообращения длиннее, кровь за большее время проходит через организм и мозг и они заторможеннее маленьких товарищей.
мой рост 176...вес 80. и ни разу не комплекосвал.... а ещё есть одна штука в штанах... мал злотник да напорист.... какие комплексы? А все мои женщины по жизни были под 2 метра....
Не правда. Это нормальный рост. И комплексуют те кто не уверен в себе.
Gulshirin Rayimowa
Комплексуют, когда в голове пусто! На что-же тогда уповать - только на размеры....