Общество

Вокруг глупые и злые люди! Что делать?

Я точно знаю что я не дебил! Так грустно становится из за того что ситуация безвыходная!
Выйти из окружения?...
Костя Вампир
Лучший ответ
Не общайтесь с ними. Читайте книги.)
Держитесь от них подальше!
I Am Legend
Саш! Притчу слышал? !
Пред одним старинным городом на вратах сидел сгорбленный старец.
Подошел к нему путник - Отец! Скажи, у вас хорошие люди здесь живут?
- А скажи сын мой.. . В твоём городе, откуда ты путь держишь, какие люди живут?
- Отвратные, отец, злые, завистливые, жадные.. .
-Увы, сын, но и в этом городе такие же проживают... .
Ушел грустный путник, подходит другой.
- Отец! Я хотел бы мир посмотреть.. . Скажи - какие люди в твоём городе живут?
- А в твоём какие жили?
- Мне повезло. У нас добрые, чуткие, отзывчивые люди.. .
-Вот такие и у нас здесь живут.
Эти разговоры случайно услышал третий и возмущенно спрашивает старца.
- Отец! Ты на один вопрос ответил по разному. Где же ты соврал, а где правда?
- Я не лгал. Просто какими глазами ты смотришь на людей и как к ним относишься ...таких ты и видишь рядом с собой!
Тогда полюбите животных
Павел Корчагин
Гораздо хуже, если вокруг умные и злые люди!
Канат Жапаров
Поглупеть и обозлиться.
Иначе синдром непризнанного гения замучает.
Илья Котенко
Срочно перемыть все окна в доме. Станет легче, поверте! Другими глазами посмотрите на мир вокруг Вас.
С волками жить, по волчьи выть.
Стать таким же и влиться в коллектив.